• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матч «Милана» с «Комо» пройдет в Перте – глава Серии А Симонелли подтвердил. Игру обслужат судьи из Азии – это было одним из требований АФК и австралийской федерации
1

Матч «Милана» с «Комо» пройдет в Перте – глава Серии А Симонелли подтвердил. Игру обслужат судьи из Азии – это было одним из требований АФК и австралийской федерации

«Милан» и «Комо» все же сыграют в Австралии.

Президент Серии А Эцио Симонелли подтвердил, что игра «Милана» и «Комо» (24-й тур Серии А) пройдет в Австралии.

Ранее La Gazzetta dello Sport писала, что Футбольная федерация Австралии и Азиатская конфедерация футбола потребовали назначить на игру азиатских судей, из-за чего проведение игры в Перте было под угрозой. 

Симонелли сообщил, что лига в итоге согласилась на это условие.

«Матч пройдет согласно плану. Мы с Инфантино тепло пообщались, некоторые вопросы вызывали у нас беспокойство, особенно касательно судей, но Коллина гарантировал, что у азиатских судей хороший уровень, и даст определенные рекомендации. Мы принимаем это условие», – сказал руководитель Серии А.

Матч «Милана» в Австралии: Рабьо в ярости, босс Серии А призывает терпеть из-за высоких зарплат

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport Mediaset
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости