• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Медведев: «Предложение от «Аль-Иттихада» по Венделу не поступало, несмотря на интерес. «Зенит» не давал разрешения «Фламенго» на переговоры с Мантуаном»
10

Александр Медведев: «Предложение от «Аль-Иттихада» по Венделу не поступало, несмотря на интерес. «Зенит» не давал разрешения «Фламенго» на переговоры с Мантуаном»

В «Зените» опровергли информацию о предложении «Аль-Иттихада» по Венделу.

Ранее сообщалось, что «Аль-Иттихад» предложил «Зениту» 30+ млн евро за бразильского хавбека. Вендел отказал саудовцам, поскольку хочет играть в Бразилии. 

«Предложение от «Аль-Иттихада» пока не поступало, несмотря на проявленный интерес. Ждем развития событий», – сказал для «Р-Спорта» председатель правления «Зенит» Александр Медведев.

Также Медведев прокомментировал слухи о возможном переходе Густаво Мантуана во «Фламенго».

«Переговоры «Фламенго» с Мантуаном? По регламенту, невозможно вести переговоры с игроком без разрешения клуба. «Зенит» такого разрешения не давал», – сказал Медведев в интервью Sport24.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости