Круговой об ошибке Сафонова против Нигерии: «Стечение обстоятельств. Мотя случайно отдал слабо, бывает»
Данил Круговой прокомментировал пропущенный гол от Нигерии.
Товарищеская игра завершилась вничью – 1:1. В составе Нигерии отличился Толу Арокодаре после ошибки голкипера Матвея Сафонова.
«Болельщикам, скорее всего, понравился матч. По большому счету все, что создала Нигерия, мы сами себе привезли. Нигерия – крепкая и сильная команда, атлетичная. Моментами было непросто. Но если бы мы сами себе не привозили, то было бы спокойно.
Не было унылого пас‑перепас. Что касается пропущенного мяча, то мы это наигрываем, тренируем, мячи не выбиваем, разыгрываем постоянно. Просто стечение обстоятельств. Мотя случайно отдал слабо передачу, бывает. Будем сильнее», – сказал защитник сборной России.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости