Часть руководства «Лукойла» поддерживает назначение Карпина в «Спартак» в случае ухода Станковича. Валерий хотел бы вернуться: для него это «незакрытый карьерный гештальт» (Legalbet)
В «Спартаке» рассматривают идею с приглашением Валерия Карпина.
Как сообщает Legalbet, группа руководителей «Лукойла» поддерживает идею с назначением 56-летнего специалиста на пост главного тренера в случае ухода Деяна Станковича. Неназванные функционеры считают кандидатуру Карпина наиболее подходящей для работы в московском клубе.
Утверждается, что сам специалист хотел бы вернуться в «Спартак»: для него это «незакрытый карьерный гештальт». Сторонники назначения россиянина считают, что среди фанатов красно-белых Карпин имеет большой авторитет и получит от них важную поддержку.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Legalbet
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости