• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сменщик Руни в «Плимуте»: «Если бы я был тренером с первого дня, мы были бы очень далеко от зоны вылета. Сохранили бы прописку за 5 туров до конца»
12

Сменщик Руни в «Плимуте»: «Если бы я был тренером с первого дня, мы были бы очень далеко от зоны вылета. Сохранили бы прописку за 5 туров до конца»

Сменщик Уэйна Руни в «Плимуте» оценил положение клуба после англичанина.

Австриец Мирон Муслич возглавил команду в январе, сменив Руни на посту главного тренера. Муслич одержал восемь побед и пять раз сыграл вничью в 22 матчах.

«Плимут» занимает последнее место в Чемпионшипе за два тура до конца, отставая на три очка от спасительной зоны.

В 44-м туре «Плимут» обыграл «Ковентри» (3:1). 

«Думаю, если бы я был главным тренером с первого дня, мы были бы очень, очень далеко от зоны вылета, мы обеспечили бы себе сохранение прописки еще за пять туров до конца.

Я искренне верю, что если бы я работал здесь со своим штабом с первого дня, мы бы не оказались в той ситуации, в которой находимся сейчас.

Сегодняшнее выступление, игра против «Мидлсбро». Мы взяли девять очков на «Хоум Парк» в матчах с «Норвичем», «Шеффилд Юнайтед» и «Ковентри». Это команды, которые борются за выход в Премьер-лигу, и все они проиграли здесь, в Плимуте, на «Хоум Парк», – это придает мне уверенности», – сказал Муслич. 

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости