• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мэр Мадрида об отмене гола Альвареса «Реалу» с пенальти: «Это недостаток уважения. Есть команды, с которыми не поступили бы так, как поступили с «Атлетико» на его стадионе»
31

Мэр Мадрида об отмене гола Альвареса «Реалу» с пенальти: «Это недостаток уважения. Есть команды, с которыми не поступили бы так, как поступили с «Атлетико» на его стадионе»

Мэр Мадрида считает неуважительным решение насчет пенальти Хулиана Альвареса.

Исполняя удар в послематчевой серии одиннадцатиметровых с «Реалом», нападающий коснулся мяча двумя ногами. Его гол не был засчитан.

«У меня были бы точно такие же чувства, случись это с другой командой. Это вопрос недостатка уважения. Есть команды, с которыми не поступили бы так, как поступили с «Атлетико» на его стадионе.

Мы все знаем, что двойное касание – вопрос спорный, в любом случае требовался повтор. Я рад, что международное объединение болельщиков «Атлетико» решило инициировать юридическое разбирательство по этому вопросу. Я считаю, что фанаты заслуживают знать все, в том числе настоящее ли видео было продемонстрировано», – сказал Хосе Луис Мартинес-Альмейда.

Президент «Атлетико» о пенальти Альвареса: «ВАР – ужасный инструмент, вредящий командам, он разбил вдребезги нашу мечту. Систему ввели, чтобы было больше несправедливости»

Как вам дерби?20780 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости