• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Быстров о пенальти Медины: «Обосрался, прибил «Спартак». Не верю, что Барко мог отказаться, это был бы зашквар. Удивлен, что такое происходит в борющейся за чемпионство команде»
19

Быстров о пенальти Медины: «Обосрался, прибил «Спартак». Не верю, что Барко мог отказаться, это был бы зашквар. Удивлен, что такое происходит в борющейся за чемпионство команде»

Владимир Быстров раскритиковал Хесуса Медину за незабитый пенальти «Махачкале».

В пятницу «Спартак» уступили «Динамо» Махачкала (1:2) в матче 24-го тура Мир РПЛ. На 87-й минуте матча Медина не реализовал пенальти, попав в перекладину.

После матча главный тренер «Спартака» Деян Станкович признался, что был удивлен тем, что парагваец исполнял 11-метровый: «Это большой сюрприз и для меня. Выбор был другой, и его нужно уважать».

«Удивлен, что в команде, которая борется за чемпионство, такие вещи происходят. Если написан перед матчем Барко [как исполнитель пенальти], не имеет права другой футболист, даже если он на сто процентов уверен, что забьет, идти бить.

Но я не верю, что Барко мог отказаться, это был бы зашквар. И за ним трусости не наблюдалось. Скорее всего, Медина изъявил желание пробить и перегорел. Мягко сказать, обосрался. Прибил команду, которой нужно было хотя бы очко», – заявил бывший вингер «Спартака» и «Зенита».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости