Меньян влетел в Хименеса в игре с «Удинезе». Вратаря «Милана» унесли на носилках и отправили в больницу, защитника вывели с поля под руку через 20 минут
На 52-й минуте игры голкипер «Милана» выскочил за штрафную, чтобы прерывать передачу и влетел в партнера по команде. Майк протаранил грудь Алекса Хименес головой в прыжке, ударившись при этом сам.
Вратарю несколько минут оказывали экстренную помощь, а затем унесли на носилках. Пока врачи помогали французу, форвард Тэмми Абрахам стоял на коленях и молился.
По информации журналиста Николо Скиры, француз находится в сознании, но пройдет дополнительные обследования в больнице. Вместо него на поле вышел Марко Спортьелло.
Хименес, в свою очередь, продолжил игру после столкновения. Однако в конечном счете не смог доиграть матч. Защитника заменили спустя примерно 20 минут после стыка с Меньяном. Испанец держался за лицо, врач «Милана» вывел его с поля под руку. Футболиста заменил Риккардо Соттиль.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий