Мюллер об уходе из «Баварии»: «Между мной и клубом нет негатива. В жизни бывает, что не достигаешь согласия, но все равно плывешь на одной волне»
5 апреля 35-летний полузащитник объявил, что покинет мюнхенский клуб по окончании сезона. Ему не был предложен новый контракт, несмотря на то, что в январе это допускалось клубом.
«Спасибо за огромную поддержку, которую вы мне оказали за последние 17 лет и особенно за последние несколько дней. Это очень много значит для меня.
Одним из самых важных моментов сейчас является наша завтрашняя игра против «Интера», которая откроет дверь к домашнему финалу. Вот что имеет значение. Вот о чем думает команда, о чем думаю я.
Еще один момент, о котором я хочу поговорить, потому что слишком много было написано. Были заявления от клуба и от меня самого. Между мной и клубом нет негатива. Мы смотрим вперед.
В жизни бывает, что не достигаешь согласия, но все равно плывешь на одной волне, чтобы достичь общих целей. Мы можем смотреть друг другу в глаза и позитивно смотреть в будущее», – сказал Мюллер.
Мюллер уходит из «Баварии». Теперь точно
«Баварии» должно быть стыдно за такое расставание с Мюллером
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий