• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Титов о 3:0 с «Ростовом»: «В «Спартаке» есть люди, которые могут решать вопросы. Решения Станковича по составу могли удивить, но после победы не может быть вопросов»
8

Титов о 3:0 с «Ростовом»: «В «Спартаке» есть люди, которые могут решать вопросы. Решения Станковича по составу могли удивить, но после победы не может быть вопросов»

Егор Титов высказался о победе «Спартака» над «Ростовом».

В 23-м туре Мир РПЛ красно-белые обыграли ростовчан со счетом 3:0.

Мартинс своей игрой и своими голами показывает, что «Спартаку» не нужен новый центральный полузащитник или этого еще недостаточно?

– Мартинс показывает и доказывает, что он готов играть в составе, и ему доверяют. Этот человек был капитаном сборной Люксембурга. Не просто так человека признают лучшим футболистом «Спартака» в марте. Здесь, мне кажется, ответ очевиден.

– Как вам игра Абены?

– Абена... Я, честно говоря, уже начал забывать, что есть такой футболист у «Спартака». Вот сегодня не было Бабича, был Абена. И Абена сыграл надежно. Значит, Станкович был прав.

– Согласны ли вы с утверждением, что «Ростов» был уничтожен? За счет чего «Спартаку» удалось переиграть «Ростов»?

– После первого тайма у меня были сомнения, сможет ли «Спартак» довести матч до победы, тем более до вот такой разгромной. Здесь вмешался в том числе ненужный подкат Сутормина. Он, наверное, и дал толчок тому, что произошли изменения. Но это проблема «Ростова». Поменяли Маркиньоса, потому что, видимо, он получил травму. Страшный подкат. Сейчас трактуют, что если нога идет параллельно земле, то это удаление. Я с этим удалением согласен. Поначалу была желтая карточка, потом был сигнал ВАР, что надо посмотреть.

А дальше сказалось мастерство игроков «Спартака». Есть Барко, через которого идет вся игра. Человек создает множество голевых моментов своими передачами. Сегодня в «Спартаке» есть люди, которые могут решать вопросы. Это здорово. Могу только поздравить всех с победой. Очень важная и нужная победа. Денисов спас команду, вынес мяч с ленточки, Умяров здорово забил с углового. Впереди матч «Зенит» – «Краснодар», после которого у «Спартака» может появиться возможность приблизиться уже вплотную к лидеру.

Станкович принял решения по составу, которые могли кого-то удивить, но после победы не может быть вопросов, главное сегодня – результат, – сказал бывший полузащитник и капитан «Спартака».

Сейчас «Спартак» занимает 2-е место в турнирной таблице Мир РПЛ с 47 очками. От лидирующего «Краснодара» московский клуб отстает на 5 очков.

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Metaratings.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости