• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти недоволен игрой Гюлера в обороне. Хавбек «Реала» 5 матчей провел на скамейке запасных
42

Анчелотти недоволен игрой Гюлера в обороне. Хавбек «Реала» 5 матчей провел на скамейке запасных

Карло Анчелотти недоволен игрой Арды Гюлера в защите.

Как сообщает Relevo, итальянский специалист не совсем доволен работой 19-летнего полузащитника на тренировках и требует от него большей интенсивности в оборонительных упражнениях.

Анчелотти уже дал понять Гюлеру, что требует улучшений, и тот отвечает усилиями на поле. Отмечается, что турок улучшил свою игру в оборонительной фазе, а также стал более вовлеченным в командную атмосферу, однако прогресс пока нестабилен.

Вероятно, с этим связан тот факт, что Гюлер не появлялся на поле на протяжении 5 матчей «Реала». Последний раз он сыграл в матче против «Леганеса» (3:2) в 1/4 Кубка Испании. 

Гюлер провел 16 матчей в текущем сезоне Ла Лиги, забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи. Его подробная статистика – здесь

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Relevo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости