• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ибрагимович о Рэшфорде: «Не думаю, что мне нужно его убеждать. «Милан» – один из крупнейших клубов мира, все хотят здесь играть. Но это сложная операция»
3

Ибрагимович о Рэшфорде: «Не думаю, что мне нужно его убеждать. «Милан» – один из крупнейших клубов мира, все хотят здесь играть. Но это сложная операция»

Златан Ибрагимович прокомментировал возможное подписание Маркуса Рэшфорда.

Сообщалось, что «россонери» лидируют в борьбе за нападающего «Манчестер Юнайтед», которого клуб готов отпустить в аренду.

«Я очень хорошо знаю Рэшфорда, я играл с ним, когда он был молод. Сейчас он вырос и доказал, что он сильный футболист.

Я не думаю, что мне нужно его убеждать, потому что «Милан» – это один из крупнейших клубов мира, все хотят здесь играть.

На данный момент это сложная операция, мы с ним еще не общались. Посмотрим, будет ли разговор», – сказал советник руководства «Милана» в эфире Sky Sport Italia.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Milan News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости