• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матч «Реала» и «Барсы» может не состояться из-за штормового предупреждения в Нью-Йорке. Старт игры запланирован на 02:00 по московскому времени
51

Матч «Реала» и «Барсы» может не состояться из-за штормового предупреждения в Нью-Йорке. Старт игры запланирован на 02:00 по московскому времени

Проведение матча «Реал» – «Барселона» в США под угрозой из-за погоды.

Матч предсезонного турне между «Барселоной и «Реалом», запланированный на 02:00 по московскому времени в Ист-Ратерфорде (часть внутреннего кольца пригородов Нью-Йорка, находится в 11 км к западу от Манхэттена – Спортс), может не состояться из-за штормового предупреждения. Ожидается, что ситуация прояснится в ближайшие часы.

Организаторы Soccer Champions Tour, «Реал» и «Барселона» провели встречу, чтобы обсудить вопрос экипировки, замен и процедуры на случай грозы и сильных ливней.

Было решено, что если молния ударит в радиусе 8 миль (12,8 км), матч должен быть немедленно остановлен.

В этом случае как команды, так и зрители должны укрыться. Игра будет возобновлена только в том случае, если в течение 30 минут молния не ударит в упомянутом районе. Дополнительно, если температура превысит 28 градусов, будут введены привычные паузы на питье воды.

На «Метлайф Стэдиум», где пройдет встреча, ожидается 83,000 зрителей.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости