Украина после ошибки Лунина пропустила от Румынии – вратарь «Реала» получил пас от Матвиенко и вынес на соперника. Станчу забил дальним ударом в верхний угол

Андрей Лунин допустил результативную ошибку в матче с Румынией.

Команды Украины и Румынии (0:1, первый тайм) проводят игру группового этапа Евро-2024.

Румынская сборная открыла счет на 29-й минуте встречи – отличился Николаэ Станчу.

Голу предшествовала неточная передача вратаря украинской команды Андрея Лунина, который, получив передачу в створ ворот от Николая Матвиенко, выбил мяч точно на Денниса Мана.

Ман сделал передачу в центральную зону перед штрафной на Станчу, который нанес точный дальний удар.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Румыния – Украина.

191 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Шикарный дальний удар на самом деле

+286
-8
+278
А точно Судаков 100 миллионов стоит? Уже полгода читаю как отклонили предложение Наполи в 50 лямов. Это как? Они там все по сотке стоят, а где разница в классе? Почему Румыния опаснее в атаке. Мячом для колонок Лукомского можно владеть, а обострение будет?
+216
-8
+208
Почему спортс не написал про кричалки на шествии украинских фанатов перед матчем?

Понимаю, написать про каждого французского футболиста, что он думает о победе на выборах партии Ле Пен важнее
+130
Как нелепо выглядит зинченко пытающийся на камеру изображать лидера, поучающе постукивая лунина в грудь🤣😂 он так и в арсенале делает, это еще более смешно
+116
0
+116
Ответ Max Maximus
Шикарный дальний удар на самом деле Ну а Лунин объективно на полторы головы ниже Куртуа, поэтому и на скамейке в Реале
А Елагин вот говорит, что Лунин ВЫТЕСНИЛ Куртка)
+111
-12
+99
Ответ mjordan
А че кричали?
Да всё по классике, нацистские лозунги взятые из гимна Германии первой половины 20 века.
Определение этнической принадлежности человека, путём подпрыгиваний.
+96
-13
+83
Дед таблетки водкой запил просто, не будьте столь строги.
+98
-19
+79
Ответ fan_stepan
Интересно, это все так в шутливой форме тебя плюсы ставили или есть хоть один как я, который реально болеет за Румынию на этом турнире? Я из Молдовы просто.
+72
-5
+67
Мудрик вообще бегунок: ни разу ни обыграл, ни обострил. За что такие деньги, вообще непонятно
+61
Непреодолимое прошлое советского футбола. Все отлично готовы , все красиво - кроме результата.
+56
Матвиенко подсунул мяч Лунину, на нем больше вины в пропущенном мяче,но виноваты оба. После гола Украина забыла что делать с мячом впереди,а Румыния вспомнила. Экспресс обзор. Бесплатно)