«Ливерпуль» не побеждает три матча и проиграл всухую дважды подряд

«Ливерпуль» три матча не может одержать победу.

В 33-м туре АПЛ команда Юргена Клоппа уступила «Кристал Пэлас» (0:1) на своем поле.

11 апреля мерсисайдцы были разгромлены на «Энфилде» «Аталантой» (0:3), а 7-го сыграли вничью в гостях у «Шеффилд Юнайтед» (2:2).

18 апреля «красные» снова встретятся с итальянским клубом в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

+95
Ну что ж, а вот теперь это точно все, вот прям точно-точно, не ждите чуда от такого Ливерпуля в этом году. Я не понимаю что произошло с командой, как так одновременно у всех пропала энергия и силы. Про невезение особо говорить не стоит, когда ты Нуньез и ты бьешь прямо во вратаря верхом, прямо в тело на 55 минуте или когда ты Джонс и выходя 1на1 не можешь перекинуть лежачего вратаря...дело не в невезении, это просто плохая игра и реализация, позор. Если ты назвался топ-клубом, то должен реализовывать полу-моменты в такие тяжёлые времена для команды. Но тут не то чтобы полноценные моменты транжирятся, а убойнейшие 1000 процентные моменты. Ливерпуль это клуб не для слабонервных, да он создал эту чемпионскую гонку, лидировав в таблице какое-то время, но как обычно сам же все и слил. Виноват не тот скандальный матч с ТТХ, не судьи, а сам Ливерпуль, который сливает в таких вот матчах. У кого ещё остались надежды на чемпионство, я вам завидую, но с отсутствием какого-либо рисунка игры, это просто наивно.