38% владения «Реала» против «Сити» – третий показатель в списке худших дома в ЛЧ. Два других – тоже против команд Гвардиолы

«Реал» против «Ман Сити» провел один из худших матчей по владению мячом.

Команды сыграли вничью (3:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Мадридский клуб в этой игре владел мячом 38 процентов времени. Это третий в списке худших показателей «Реала» по владению мячом в домашнем матче Лиги чемпионов.

Причем еще два случая пришлись также на матчи против команд тренера Пепа Гвардиолы.

Три худших матча «Реала» по владению мячом дома в Лиге чемпионов:

– 24% против «Барселоны» Гвардиолы в 2011 году;

– 28% против «Баварии» Гвардиолы в 2014 году;

– 38% против «Манчестер Сити» Гвардиолы в 2024 году.

«Реал» vs «Сити» – гарантия триллера. Вышло незабываемо!

100 комментариев
Почему теперь заходя в комментарии, надо постоянно с « по дате », переходить в « лучшие », по началу ок, но теперь уже раздражает, нет желания исправить как было? Или эта проблема только у меня ? Как исправить ?
+117
-2
+115
Ответ No Fear
А толку? В 2011 зарешал Месси, а не владение. В 2014 1:0 - Реал. В 2024 3:3, при том что Реал ещё и выигрывал бОльшую часть матча (52 минуты вёл Реал, 18 минут МС).
В 2011 Барса была лучше по игре весь матч. Но это же надо было смотреть футбол, а не просто открывать матч центр.
+106
-16
+90
Комментарий скрыт
Да как совести хватает про фарт говорить?)
+35
Владение у Сити вообще ни о чем не говорит, кто видел матч, понимает, в основном это был стерильный ватокат поперек поля, Сити и моментов не создал, кроме этих дальних ударов, залетело все, что могло)
+19
Без шуток, сочувствую. На планшете такая же хрень. Но на телефоне не обновлял это приложение уже года 3. И слава богу этой ##### не наблюдаю. В том числе с этой назойливой рекламой.
+17
-2
+15
Ответ Bazilic
Да как совести хватает про фарт говорить?) Два гола с рикошетов залетели Истеричка Белингем без карточки остался
Ответ Михо
Против Баварии Гвардиолы Реал владел 28%, но выиграл 4-0. Почему бы сразу счет не указать
Какие 4-0, если речь идёт о домашних матчах Реала?
+9
-1
+8
А толку?
В 2011 зарешал Месси, а не владение.
В 2014 1:0 - Реал.
В 2024 3:3, при том что Реал ещё и выигрывал бОльшую часть матча (52 минуты вёл Реал, 18 минут МС).
+49
-42
+7
Ответ bevooch
Видимо, домашняя ничья - это именно тот результат, на который рассчитывал Анчелотти изначально. План сработал, результат его устраивал, а что будет через неделю - это не его дело.
Почему не его дело? У него контракт заканчивается после этого матча?
+11
-4
+7
Гол Камавинги - да, повезло, но гол Родриго таким не назовешь, это несогласованность защитника и вратаря, голы Бернарду и Гвардиола залетели с большей долей везения, только гол Фодена - это чистое мастерство
+8
-2
+6
Ответ soulsick
Ты о чем?:)) Какой второй гол? Матч 2011 года - это 32 тур Ла Лиги = матч, в котором у Реала удалили Рауля Альбиоля за фол последней надежды на 51 минуте и назначили пенку. Реал отыгрался после 80-ой - гол Роналду с пенки на гол Месси с пенки. Именно в этом матче было 24%, что ни разу не удивительно, учитывая численное преимущество Барсы.
Так речь о домашних матчах в ЛЧ, новость перечитай
+5
0
+5
Сити потому и занимался ватокатом, что Реал в автобусе сидел. Они что должны были как идиоты бежать вперед и терять мяч? Маргариновые такие забавные, просто слов нет)) Один здесь вообще на серьезных щах задвивает, что рикошеты Реала это мастерство, а чистые голы Сити везение Х)

+4
Да никак, не стоит на эти выбросы внимания обращать, мне как болельщику РМ, единственное что не понравилось, так это реализация вини и Родриго, в остальном, все более чем крутой футбол я увидел.
+3
0
+3
Ответ mr kovalsky
>владение меньше >унизили Унижают, когда по 8-2 громят в лч, а не когда стерильно владеют мячом
5-0 в самом ожидаемо класико поинтереснее будет. 6-2, 4-0 тоже))
+3
А вы кто такой, чтобы за всех отвечать, естественно майонезный.))) Было бы тебе не важно, не лез бы ко мне со своим мнением.)))
Сам то и влез в мой комментарий)) получается мое мнение тебе важно, раз отреагировал))
+3
0
+3
Выигрывать большую часть матча это конечно сильный аргумент ахаха еще такого не слышал))
Ты знаешь что-н про такие показатели как процент владение мячом, явные голевые моменты, ключевые передачи, передачи в последнюю треть, передачи в штрафную - кто был лучше определяют эти показатели, а не кто большую часть времени выигрывал)