ЦСКА разгромил «Факел» – 4:1. У Облякова и Мусаева по голу и пасу, Чалов и Файзуллаев тоже забили

ЦСКА разгромил «Факел» (4:1) в 23-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

145 комментариев
А можно без пропущенных голов на последних минутах? Или это не лечится...
+59
-2
+57
Ай Тамик, ай красавчик !
Лучший бомбардир ЦСКА в весенней части )
Ответ Кирилл
Радикально Федотов решил поменять состав: Агапов вместо Келлвена, Мусаев на острие нападения, наконец-то Аббос вернулся в старт в РПЛ. Очень интересно будет посмотреть.
Похоже, у нас намечается новый блок атаки…Чалов потихоньку отЧАЛивает, Антон на замене.
+16
0
+16
Ответ Alestern
Факел (и ему подобные) только со Спартаком упираются и показывают свои ’лучшие игры сезона’ :)..
Типичная отмазка спартака, принижение соперников, а не кривоногие футболисты «народных»
+15
Ваня молодец: сначала голевая на Мусаева, теперь сам забил )
Хороший матч в его исполнении )
+16
-3
+13
Яркая игра в исполнении армейцев, буквально потушили факел и забили 4 хороших рабочих мяча, игра радовала глаз и наши молитвы были услышаны - не провалили второй тайм и после первого забитого мяча продолжали наказывать, конечно сухарь Игорю запороли ((( но все равно с победой, ура!!!!!
+15
-3
+12
Все таки перестановки Федотова в составе сегодня дали результат: Мусаев забил, Аббос забил, чуть ниже опустил Облякова и Ваня тоже забил )

Хороший матч от ЦСКА )
+14
-4
+10
Приятное удивление вызывает игра Мусаева. Парень хорошо чувствует игру, всё активнее участвует в подыгрыше, активно прессингует, ну и, главное, забивает.
+9
0
+9
Ответ v7jvw6pdgp
Комментарий скрыт
привет капитану факела, который в 20 метрах от ворот в открытую борцовским приемом завалил Давилу, а чудак со свистком даже желтой не дал. Понимаю, что отголоски профильного вида спорта дают о себе знать, но контролировать то себя на поле надо
+8
0
+8
"Что дозволено юпитеру...."Неужели "Факел" решил играть в гостях в атакующий футбол будучи простым "быком" и взять очко у ЦСКА? Необдуманный ход ТШ "Факела. Факел сгорел с первых минут. Вернее его потушил ЦСКА.
+8
0
+8
Игорю в утешение надо записать голевой пас...
+8
0
+8
Ответ igor.igorev
Так у ЦСКА даже в самые лучшие годы средняя посещаемость была в районе 13-14 тысяч. В Москве футбол никому не интересен. Даже на Спартак уже очень давно больше 15-20 тысяч не собирается. А ведь были времена, что по 40 тысяч приходило.