Безбородов не назначил пенальти за падение Сперцяна в штрафной после стыка с Батраковым. Спустя 3 минуты «Локо» сравнял счет

Судья не назначил пенальти после падение Эдуарда Сперцяна в штрафной «Локомотива».

На 78-й минуте матча 22-го тура Мир РПЛ полузащитник «Краснодара» упал в штрафной площади соперника после стыка с Алексеем Батраковым. Арбитр Владислав Безбородов не стал назначать 11-метровый удар.

Спустя 3 минуты после этого эпизода Максим Глушенков сравнял счет в матче после контратаки «Локомотива». Игра завершилась со счетом 1:1.

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

51 комментарий
Так правильно не назначал, пенальти не было
+165
-12
+153
А с какого перепугу он должен был ставить пенальти, если Сперцян сам наступил на ногу Батракову?