• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лебеф о Салиба: «Он показал, что он лучший защитник в мире сейчас. Не понимаю, почему он не играет в сборной постоянно»
33

Лебеф о Салиба: «Он показал, что он лучший защитник в мире сейчас. Не понимаю, почему он не играет в сборной постоянно»

Франк Лебеф считает, что Вильям Салиба должен больше играть в сборной Франции.

Экс-игрок французской сборной ответил на вопрос, считает ли он защитника «Арсенала», который получает мало игрового времени в сборной, лучшим французским защитником.

«Да, я согласен с этим. Для меня это настоящий вопрос. Не понимаю, почему Салиба не играет постоянно.

Он показал всем, что сейчас он лучший защитник в мире… ну, лучший французский защитник, играющий за большой клуб.

Не знаю, почему он не играет в сборной. Он просто потрясающий и заслуживает шанса продемонстрировать это на таком уровне», – заявил Лебеф в интервью ESPN.

Дидье Дешам: «Салиба делает вещи, которые мне не очень нравятся. Когда он играет за сборную, получается не всегда хорошо»

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости