Антони о голе «Ливерпулю» в Кубке Англии на 87-й: «Очень важный момент для меня. «МЮ» показал силу при своих фанатах и сражался до последней минуты»

Антони поделился эмоциями от гола в матче с «Ливерпулем».

В 1/4 финала Кубка Англии «МЮ» одержал победу в дополнительное время (4:3). Антони сравнял счет на 87-й минуте и перевел игру в экстра-таймы.

«Этот гол был очень важен, он позволил нам перейти в дополнительное время, чтобы постараться выиграть. Для меня лично это был очень важный момент, мне нужен был этот гол. Я ни на секунду не переставал думать об этом и работать. Подобные матчи демонстрируют наши ценности, и я верю, что это будет мотивировать нас в [оставшейся части] сезона.

Это была отличная игра. Наша команда сражалась до последней минуты. Мы продемонстрировали при своих болельщиках силу «Юнайтед». У нас есть возможность выиграть еще один трофей, и мы будем бороться за него», – сказал вингер «МЮ».