«Ссыкун! Чилиец – ссыкун!» Гризманн после того, как Санчес не забил пенальти Облаку

Антуан Гризманн высмеял Алексиса Санчеса после того, как тот не забил пенальти.

«Ссыкун! Чилиец – ссыкун!» – выкрикнул форвард «Атлетико», когда удар хавбека «Интера» в послематчевой серии 11-метровых отразил вратарь мадридцев Ян Облак. К этому моменту Гризманн уже был заменен.

«Атлетико» одолел «Интер» (2:1, 3:2 по пен.) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:1).

Симеоне лицом в землю – и вот уже счастье! «Атлетико» вышиб «Интер» из ЛЧ

74 комментария
Когда сам Гризманн в финале ЛЧ с Реалом пенальти смазал - да ещё и в основное время - тоже себя ссыкуном считал в этот момент? Неприятное поведение, конечно.
+212
-16
+196
Ответ Pato07
Достаточно им в обоим глаза посмотреть, чтобы понять, что Гризманн против Санчеса в драке и минуту не продержится лол)