«Динамо» попросило ЭСК рассмотреть неудаление Морозова в 1-м тайме дерби с «Локо»

«Динамо» пожаловалось на неудаление Евгения Морозова в матче с «Локомотивом».

Эпизод произошел в 1-м тайме матча 19-го тура Мир РПЛ (2:1). На 29-й минуте Морозов сфолил на Бителло возле штрафной площади. Арбитр Кирилл левников показал защитнику «Локомотива» желтую карточку.

«ЭСК РФС по обращению «Динамо» рассмотрит эпизод с неудалением защитника «Локомотива» Евгения Морозова на 29-й минуте матча РПЛ», – сообщили в службе коммуникаций РФС.

21 комментарий
Левая ЖК на Караскале в первом матче на Кубок, которая не рассматривается на КДК и не может быть аннулирована, левый пенальти в Воронеже, чтобы ДМ не сократило разрыв от «гегемона».
Это честная премьер лига уже не один год)
+13
-2
+11
Хорошо ,что Бителло не сломал, а так необсованный прыжок двумя ногами и в динамике.
+17
-7
+10
В прошлом туре в Воронеже левый пенальти в ворота Динамо придумали, в этом туре с Локо красную Морозову не показали. Жду с тревогой судейства с ахматам, чем нас там удивят
А в прошлой очной игре в Черкизово судья закрыл глаза на фол последней надежды, когда не удалили Фернандеса. Но про это мы звиздеть не будем, конечно)
+15
-5
+10
Ну, на самом деле, удаление неочевидное, пограничное. Не сломало игру, ну и хорошо, без этого справились. Лучше пусть будут такие ошибки, чем те, которые могут повлиять на результат, как с Факелом, например
+10
-2
+8
На не удаление Фернандеса в первом круге они жаловались?
+12
-6
+6
Ответ Zenith forever
Дмнамо все больше начинает напоминать чемпиона 3 тура.
Если бы не куку судейки с левым пенальти в Воронеже, то где бы было ваше второе место?
+7
-2
+5
А что за провалы в памяти? А в первом круге про не удаление Фернандеса за фол на Дзюбе забыли? Радуйтесь пободе, а то опять чуть с 2-0 не отлетели на 2-2.
+5
0
+5
читаю анекдоты динамиков сплошные обиды на всех и все профессионально динамовской имидж.еще с ахматом не сыграли уже ждут подвох.
+5
-3
+2
Не надо нам подарков.Наши могут тут же расслабится и пиши пропало.
+1
А че там было? В подкат пошел и в мяч сыграл а то что он там телом рухнулся то куда было Морозу деться ?
0
Госстрах просит убедительно Битэло застраховаться перед матчем с Грозным Тереком в случае если биттел не прибудет в офис госстраха пусть хотя бы застрохует поездку могут быть ухабы на дороге и болтанка в воздухе-терек довел до своих футболистов что у биттэлло иммунитет Динамо и футболисты будут оберегат Битэлло ему выделят охрану в лице Семёнова
+1
-1
0
а впереди игра с ... (низя в слух произносить), да еще в закрытой шкатулке. вот там и посмотрим ху из кто
0
0
0
На самом деле, после того как в РПЛ было 6 удалений за "лишение гола..." за осень, тогда как в АПЛ, Бундеслиге и Серии А вместе взятых - 1, то имеют полное право требовать КК. Причем ЭСК сказало, что все - правильные. Хотя конечно по Правилам игры в футбол из 6 показанных КК можно было дать максимум 1.
0
0
0
Ответ An Kr
Что-то динамики заактивировались, в сетях начали появляться, заявления, обращения... вон уже судей боятся, о следующих играх задумываются. Боюсь представить, а вдруг чемп выиграют (я непротив, лишь бы не Зенит)))
0
0
0
Ответ Б81
🤣тремя ногами. Где там две ноги было-то? Тем более что первым в мяч Морозов сыграл, а не ваш наемный арап.