«Бавария» разгромила «Лацио» (3:0) и вышла в четвертьфинал ЛЧ. Кейн сделал дубль

«Бавария» обыграла «Лацио» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Форвард мюнхенцев Харри Кейн сделал дубль. Еще одним голом отметился Томас Мюллер.

Первый матч: 0:1

Статистика ЛЧ

Таблицы ЛЧ

98 комментариев
Чудила комментатор минуту рассказывал, почему Сане не будет играть, когда он уже давно был на поле. И не заметил, что 2-й мяч забил Мюллер. Где они таких берут?
+86
0
+86
по версии Черданцева Дайер основным игроком Тоттэнхэма был и перешел в запас Баварии? блин, ну хоть немного можно же готовиться
Ответ kowadu2
Павловича Мусиалой называл))) и ещё удивлялся почему тот в опорной зоне постоянно)))
+39
0
+39
Ответ Tolik_Sharsheev
Он же: "Харри Кейна на поле уже нет. А, нет, есть".
+33
0
+33
А прикиньте Тухель выиграет ЛЧ.Вот это будет прикол.
Тухель на бровке делает такой вид, как-будто что-то понимает в футболе
Человек Лигу Чемпионов с Челси выиграл и в том же сезоне затащил их в топ 4 не смотря на все усилия Лэмпарда. Наверное все таки что то понимает
+12
С победой баварцев, не сказать, что шикарный матч провели, но уже хоть что-то, с выходом в 1/4.
+4
Старческий маразм. Да и Чердак никогда хорошим комментированием не отличался.
+4
0
+4
Сейчас Тухель выпустит ещё одного защитника и начнет удерживать счёт и как обычно выстрелит себе в ногу..
+4
Честно скажу, что смотрел конец первого тайма и весь второй. У Лацио 0 ударов в створ, это шапито , а не уровень 1/8. Разговоры про расширения лч даже слышать не хочу. Бавария вообще не напрягалась, даже в чемпионате большее сопротивление встречает. Итого почему я не хочу смотреть футбол, а особенно сегодняшний матч:
1- Черданцев(у него уже деменция, половину не помнит, особенно замены, которых даже не было)
2- Лацио и подобные клубы, которые непонятно что вообще делают в лч. У них высокий класс игроков, но играть в это… самим игрокам вообще было фиолетово, проще валяться на поле и быть ведомыми.
3- Бавария, которая даже не покуражилась при домашних трибунах. Ну забить на игру и от чужой штрафной дойти до своей - это прям сильно. Я помню Барсу в лучшие годы, могли они скатать какие-то 2-2; 1-0, но потом выйти и разнести оппонента, причём играли до конца. Ливерпуль при Клоппе в лучшие годы. Бавария не жаждет побед, а играет в полноги. Почему бы Кейну не дать сделать покер?