Галактионов про 1:2 с «Динамо»: «С 1-м мячом соперник без борьбы зашел в штрафную. Если «Локо» хочет грызться за места, вот так «брать автографы» нельзя»

Михаил Галактионов указал на невнимательность «Локомотива» в матче с «Динамо».

– «Динамо» высоко прессингует. Разбирали этот аспект соперника?

– Готовились, смотрели последние их матчи на сборах. Но очень много невынужденных ошибок и простых потерь допустили. Хотя первые 10-15 минут мяч был у нас, были подходы, но потом отдали инициативу.

В случае с первым мячом игрок соперника без борьбы зашел в штрафную – так нельзя. Если мы хотим биться и грызться за места, то вот так «брать автографы» у игроков соперника нельзя.

– У «Локомотива» есть тенденция: плохие первые таймы и преображение во втором. Сегодня мы это вновь увидели. Как‑то акцентируете внимание игроков на этом?

– А вы думаете, что мы говорим, чтобы они плохо начинали? Нет конечно!

Есть моменты, когда неплохо начинаем, но допускаем определенные ляпы, которыми пользуется соперник. Нам надо быть надежнее и дисциплинированнее во всех линиях.

Команда начинает обороняться с игроков атаки. Все должны быть внимательны и сконцентрированны в каждом эпизоде. Но мы не обвиняем игроков, не перекладываем ответственность. Это наша общая тенденция, которую надо поправлять. У нас есть высококлассные игроки, которые должны вести игру и исключать простые потери.

– Было много болельщиков вашей команды. Чувствовали их поддержку? Они помогли вернуться в игру?

– Надо сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые пришли нас поддержать. Их было приятно слышать. Была футбольная атмосфера, много болельщиков. Приятно играть, когда стадион заполнен, – заявил главный тренер «Локомотива».

35 комментариев
дорогой Михал Михалыч..
Если у тебя хватит яиц посадить :
Баринова (выпустить Митая в опорку)
Дзюбу (выпустить Сулейманова)
Миранчука (на Пиняева )

проще говоря всех жирных котов ,кто считает себя звездами ,а по факту нихрена не могут .

думай мих мих.

динамо с победой заслуженной.
+54
-4
+50
Я долго ругал Ненахова, но он прибавил и не дал бы такое сделать Караскалю, как Сильянов
+20
нахрен такого тренера который весь первый тайм просрал, миранчука вообще к мячу нельзя подпускать, дзюба нулевой, с первых минут, нет наш Лобановский что то ждёт сего то, позорники!!!, первый тайм полностью слили, от такой игры блевать хочется 🤮
+6
Опять бла-бла-бла от Галактики... Грусть-печаль.
+7
-1
+6
Ответ Artemij Matroskin
дорогой Михал Михалыч.. Если у тебя хватит яиц посадить : Баринова (выпустить Митая в опорку) Дзюбу (выпустить Сулейманова) Миранчука (на Пиняева ) проще говоря всех жирных котов ,кто считает себя звездами ,а по факту нихрена не могут . думай мих мих. динамо с победой заслуженной.
Плюс два от Динамика вам. Ну что случилось, то случилось, удачи вам дальше во всех играх!
+5
0
+5
Ответ polkoffnik
Поставил плюс, почти со всем согласен. Я бы не сажал, наверное, Баринова, он агрессивен и это, порой, в тему. Наверное Диму выпускал бы в стартовые 11, а Митая во 2 тайме, ибо он реально хорош в опоре, а не в защите слева. Ну и еще бы плюсанул Сильянова в список недоумений. Ну уже очень много было случаев, когда стало понятно, что нафиг его.

я кста хочу сказать. что Бара мой любимец давно уже
+3
0
+3
У Локо были дичайшие дыры с защите, ещё и привозы(нареканий нет разве что к новичку) , просто везло, что Динамо так донно распоряжались этими шансами. То, что можно вчистую аккуратно раскатать - они мудрили или оч прямолинейно в ногу единственного заща фишачили

Ну и не оч понял, в чем прикол Пиняева на правый фланг выпускать(хотя у него левый основной), а Самошникова на левый (хотя он справа дико хорош)
+3
Дя.тел, ты пятой точкой матч смотрел? Баринов - лучший был.
+7
-5
+2
Ну, если честно, я офигел, когда Дзюбу в старте увидел. Ну он всё уже отыграл свое, красава, ну дайте ему спокойно в ток шоу сниматься. Миранчук вообще удивил, в плохом смысле, столько ошибок, эти две замены нужно было спустя 20 минут делать, Дзюбу вообще бы не ставить даже в резерв, ну у Антохи, бывает, не его день. Я думаю Михалыч сделает правильные выводы, но а если Дзюба и в следуЮЩИХ матчах выходить в старте будет, да хотя бы просто выходить, тогда, да, печалька, Михалыч, ничего не стоит.
поверьте дюба выходил и будет выходить ,посмотрите на михалыча лицо оно вам давно говорит дюба гл.тренер.Заверяю дюба выходил и будет выходить.У Галактионов а фамилия крутая а по делу он Трус что скажут то и делает.Да Сулеймана зачем подписали вообще не понятно.
+2
0
+2
Ответ King_X
У Локо были дичайшие дыры с защите, ещё и привозы(нареканий нет разве что к новичку) , просто везло, что Динамо так донно распоряжались этими шансами. То, что можно вчистую аккуратно раскатать - они мудрили или оч прямолинейно в ногу единственного заща фишачили Ну и не оч понял, в чем прикол Пиняева на правый фланг выпускать(хотя у него левый основной), а Самошникова на левый (хотя он справа дико хорош)
По Пиняеву согласен, Самошников нигде не хорош, не то что «дико».
Поставил плюс, почти со всем согласен.
Я бы не сажал, наверное, Баринова, он агрессивен и это, порой, в тему. Наверное Диму выпускал бы в стартовые 11, а Митая во 2 тайме, ибо он реально хорош в опоре, а не в защите слева.
Ну и еще бы плюсанул Сильянова в список недоумений. Ну уже очень много было случаев, когда стало понятно, что нафиг его.
+2
0
+2
Ответ Локуся
Надеюсь дали тайм, чтобы понимал почему всю весну будет с банки выходить максимум. Баринова бы ещё убрать из основы
+1
0
+1
Можно даже играть тройкой в опорке: Бара - Карпукас - Митай, а Миранчука на лавку. И ведь пробовали же и было очень круто и результативно. Почему нужно ломать то, что работает?
+3
-2
+1
Ау начальники продлите с дзюбушкой ещё на год заранее якобы он выполнил все условия и не забил и весь матч простоял то есть как с днищем Сулеймановым (забивает на тренировках) .Дайте дзюбе должность массовик затейник но Большая просьба на поле Не выпускайте Вся Россия с Галактионова смеётся,всем понимаем что Миша трус и ему наплевать на результат у Него и речь заготовлена после провальной игры звучит она так - БЛА-БЛА-БЛА
+1
0
+1
он самый результативный в играх с Динамо. Но в этой игре ничего не показал, а так, Локо во втором тайме играли не плохо. могли и ничью организовать, моменты были. ну а в целом, Динамо было лучши. и победили заслужено. Хотя концовка была валидольная. сколько раньше теряли очки на последних минутах.