Личка после 2:1 с «Локо»: «Динамо» надо пробовать догнать «Краснодар» и «Зенит». Давить, искать ошибку»

Марцел Личка призвал «Динамо» побороться с «Зенитом» и «Краснодаром».

После победы над «Локомотивом» (2:1) в 19-м туре Мир РПЛ московский клуб отстает от них на 2 и 4 очка соответственно.

«После первого тайма мы заслуженно вели в счете. Но во второй половине чуть‑чуть потеряли уверенность, начали чуть бояться. Хорошо, что гол Макарова помог команде успокоиться.

Я рад, что в первой игре после зимнего перерыва забрали три очка. Гонка за медали впереди. Эта победа очень важна для нас, поблагодарил игроков за характер и дисциплину.

В первом тайме хорошо играли через короткий пас. Футболисты показали высокое индивидуальное мастерство. Но надо играть все 90 минут, играть до конца. «Локомотив» это показал, забил гол и возродил интригу.

Не надо смотреть вниз, надо смотреть наверх. Надо пробовать догнать «Краснодар» и «Зенит». Давить и пробовать искать ошибку соперника. Надо мечтать. Сегодня у нас получилось сделать шаг вперед», – сказал главный тренер «Динамо».

Атака «Динамо» – восторг. Этот проход Карраскаля и вообще: взяли дерби у «Локо», лишь два очка до «Зенита»

42 комментария
Всех бг с победой! Личка красавчик- команда на загляденье просто. Хотя брака поболе обычного. Но, во-первых, только с паузы.
Во-вторых, с Локомотивом почти всегда ОЧЕНЬ тяжелые игры. Очень ценные три очка взяты!
+32
Великое Динамо победит!!! и Яшин снова с неба улыбнется!!!
+19
-4
+15
Ответ Моё Моя
Для того чтобы делать такие выводы, необходимо хотя бы 3-4 матча посмотреть. Тем более Локомотив по игре шатает весь сезон и сегодня до ухода Дзюбы они играли очень плохо
+12
КоманДе, Марцелу и всему ТШ спасибо за победу! Все только начинается,надо терпеть и продолжать бороться. Каждый следующий матч как последний - удачи нам!
+13
-2
+11
Ответ Stas Politik
Динамо и в первой части чемпионата хорошо играли. А сегодня вообще кайфово. Видно, что Личка определился с составом, пассажиров на лавку усадил.
+10
-2
+8
Динамики реально с Личкой вытащили счастливый билет. Хорошая команда у хорошего тренера.
+6
Скажите Косте, что махать ногами мимо мяча, это не наш метод.
+8
-2
+6
Ответ TheDustman
Всех бг с победой! Личка красавчик- команда на загляденье просто. Хотя брака поболе обычного. Но, во-первых, только с паузы. Во-вторых, с Локомотивом почти всегда ОЧЕНЬ тяжелые игры. Очень ценные три очка взяты!
Ответ PrinceYoYo
Первый тайм какой бы Локо не был плохим, Динамо играло очень круто! Мне понравилось скорости, которые выдавали динамики, Чавес и Бителло очень быстро принимали решения, а Карраскаль на удивление хорош был и в отборах. А второй тайм - это конечно нужно разбираться.
Точно Саид, но Караскаль в конце сдал, на удивление Парш отлично отыграл, и даже в концовке такой слалом проделал, а я на него гнал, беру обратно свои слова.
+5
0
+5
все восхищаются игрой? не знаю, как будто мы все смотрели разные матчи. локо ещё были крайне плохи . мы хорошо лишь в защите были, молодцы, накрывали и съедали всех. в средней и передней линии верю, что через пару матчей тоже всë наладится, все придут в форму, будет меньше брака и будем бороться за чемпионство! когда, если не сейчас? впереД ДИНАМО!!!
+5
Только бы избавиться от валидольных концовок. Сегодняшняя игра показала, что проблема не решена. Или подтянуть реализацию и выход в контратаку и забивать сперва три, а уж потом пропускать.
Ответ Dark.Babysitter
Как вы будете пробовать догнать и давить и искать ошибку, без личных матчей? Ну когда Зенит допустим играет с Рубином, а Краснодар с Оренбургом? Мемасиками? Ну ок камон) Посмеётся.
Прежде чем писать чушь, открыл бы календарь игр. В апреле с Зенитом игра, в мае последний тур с Краснодаром.
Ответ D23
Денис дорогой! ты уже разобрался с " непогодой"? рад тебя видеть на ветке! Тебя здесь всю зиму не хватало.
+3
0
+3
Давай Марцел работай с подопечными, можешь и по-русски им напихать, это только в плюс будет.
+10
-7
+3
Наконец- то начали весну с мажорной ноты. Новички уже вписались в команду. Переживали за уход Захаряна, так нам таких трех крутых игроков купили в полузащиту. Вселяет оптимизм, так держать!
+3
0
+3
Всех Динамиков с победой!!! Всё нормально всё по делу!!! Так держать и всё получится!!! Только концовки матчей нужно подработать чтобы расслабона не было.
+3
0
+3
Динамо 10 туров без поражений, хорошую игру им Личка поставил. И передачи точные, и подборы, и играют в касание. И пусть в этом чемпионате они возьмут долгожданный трофей!
+5
-3
+2
Ну, сейчас вот, без личных матчей, на два очка разница сократилась, такие вот мемасики.
+2
0
+2
Привет, Витя. Хорхе подустал, я во время трансляции призывал у экрана заменить его на Фомина где-то на 70 минуте )), но все равно, он хорошо доиграл матч как 8ка. Парш да, и на мое удивление качественно отыграл. Но все равно он не левый защитник, нужно в форму приводить Скопинцева. Во время матча Бителло часто покидал левый край и играл почти везде, в этот момент как раз таки для ширины атак подошел бы Скопинцев. Но слава Богу команда играла быстро, левый фланг заполнялся, но не хватало игрока в центре к Тюкавину. Вот как-то так я бы проанализировал. С победой, на всю неделю хорошее настроение 🙂
Юто точно. Вот Ахмат на очереди, всегда с ними проблемы возникают.