«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» – 3:1. Фоден сделал дубль, Рэшфорд и Холанд тоже забили

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» (3:1) в 28-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 8-й минуте счет в матче открыл форвард гостей Маркус Рэшфорд. На 56-й забил Филип Фоден. На 80-й хавбек хозяев сделал дубль. На 91-й минуте забил форвард «горожан» Эрлинг Холанд, полузащитник Родри отдал 2-й голевой пас.

«Ман Сити» набрал 62 очка и на 1 балл отстает от лидирующего «Ливерпуля». «МЮ» идет 6-м, имея 44 балла.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

412 комментариев
в какое же говно играет МЮ.Видно как боятся игроки. Ужас унылый просто. Условный Ноттингем играет лучше
+93
-1
+92
Свежий Антони не смог убежать от Фодена)
+81
Главные загадки человечества: как МЮ с разницей -2 и такой дно игрой на 6 месте держится?
+50
В этом весь Рашфорд: забить какую-то шару издали от перекладины и промахнуться мимо мяча в паре метрах от ворот.
+48
-2
+46
потом семихаген скажет это были лучшие 80 минут в исполнении МЮ ))
Ответ jet_set
Как ушел Роналду, команда просто засияла. Тен Хаг гений!
Ответ United_LP
Еще пару лет такой игры и условный мю будут говорить)
+24
Де Брюйне решил что лучше через защитников МЮ шансов забить куда выше чем пас в пустые на викинга
+23
-1
+22
Во время Гвардиола с Тен Хагом сделали замены.
Один убрал тупого бегунка и выпустил универсального Альвареса.
Другой для надёжности выпустил Амрабата.
+20
Закончился 27 тур , а у МЮ снова минус 2. К концу сезона хоть бы в ноль вышли что ли 🤣
+20
-1
+19
Да, тот потенциальный выход 1 на 1 запорол просто ужасно и вот сейчас по мячу промазал в очень опасном эпизоде. Здесь много шансов не будет, нельзя так бездарно разбазаривать такие моменты.
+19
0
+19
Ну вот забили ранний гол — почему закрылись то после этого сразу? Что за трусливая тактика? После первого тайма уже было ясно, что Сити дожмет во втором тайме. Это было лишь делом времени
+18
0
+18
Абсолютно неясно, за счет чего тен хаг собирался выиграть? 1 удар за весь матч. По-моему это антирекорд очредной от этх.
+17
0
+17
10хаг говорил что ему нет равных на первых 10 метрах)
+17
0
+17
Почему это так предсказуемо было? Неплохая тактика Тен Хага весь второй тайм провести у себя в штрафной. Что плохого могло случится?
+15
0
+15
Холанд очень неспортивно сыграл - мимо Онаны пробил.
+15
-2
+13
Ответ Nurbol Nuraliyev
Там головой надо было бить, даже не бить а просто подставить, он зачем то своим протезом начал подпрыгивать. Вот бракодел!
+12
0
+12
Какой большой отрыв между вторым и шестым местом в плане игры, если бы мне не сказали что это МЮ, я бы подумал что это какой нибудь Лутон против МС играет
Народ, хватит позориться. Вы футбол вообще смотрите? Хватит уже из Лутона делать мальчиков для битья. Они как раз во всех своих проигрышах смотрятся супер достойно. Даже с Сити и Ливерпулем и Арсеналом они смотрелись лучше, чем МЮ. Да что там, они и в матче с МЮ смотрелись не хуже, а то и лучше.
+12
0
+12
Офигеть только включил матч, думал МЮ парочку пропустили уже, а наоборот гол забили в ворота сити
+13
-1
+12
кроме счёта в игре МЮ нет ничего интересного. Сити их просто запер в своей штрафной, будто команда из шипа вышла. / Спасибо что Холанд не забил это был эпик 🤐
+11
0
+11
Бруно конечно как человек не очень, но за 20 минут уже три момента создал депутату.