Левандовски после 2:1 с «Сельтой»: «Барса» провела хороший второй тайм, но нужно играть на одном уровне весь матч»

Роберт Левандовски оценил победу над «Сельтой» (2:1) в Ла Лиге.

Форвард «Барселоны» сделал дубль в этой игре.

«Я чрезвычайно рад, потому что мы выиграли очень важный матч. Я не знал, что случилось в ситуации с пенальти, но потом увидел, что голкипер преждевременного покинул линию ворот. Я забил со второй попытки, и это главное. Мы взяли три очка и теперь можем думать о Лиге чемпионов.

Мы провели хороший второй тайм, но «Сельте» повезло забить ответный гол. Нам не хватало эффективности в атаке. Нужно играть [хорошо] больше, чем 45 минут. Думаю, главная задача на будущее – играть на одном уровне весь матч.

Мы упорно трудились на этой неделе. Думаю, в Лиге чемпионов сможем выступить лучше. В Неаполе мы должны играть хорошо все 90 минут как в обороне, так и в атаке», – сказал Левандовски.

В среду каталонцы сыграют в гостях с «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.