«Челси» и «Астон Вилла» не забили в 4-м раунде Кубка Англии – 0:0. Будет переигровка на «Вилла Парк»

«Челси» сыграл вничью с «Астон Виллой» (0:0) в 4-м раунде Кубка Англии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На этой стадии турнира при ничьей в основное время командам предстоит переигровка на поле гостей.

Статистика Кубка Англии

39 комментариев
Нормальная игра Челси: хорошее движение, комбинации на скорости, прессинг. Потом устали, естественно, но счет мог быть уже 2-0. Вилла не заслужила в этом матче ничего своим автобусом. Срочно подписывать ФРВ, чтоб попасть с 5 метров не во вратаря, пока ТО открыто. Петрович > Санчес = Факт.
+24
-4
+20
какая та фантастическая нереализация и невезение в завершающей стадии. просто ужас, больно смотреть. сама игра была очень даже хорошей, в доминирующем стиле. по крайней мере до 75 минуты - потом центр уже конкретно подустал.
+9
-1
+8
Разницы особой нет между Броей и Джексоном.Да албанец пенек, но сегундовец в сборной Сенегала проигрывает конкуренцию Хабибу Диалло. Обоих нужно гнать.
из глубины или с фланга джексон весьма неплохо смотрится. получше того же мудрика. броя это дно без вариантов
+7
0
+7
Палмер на позиции 9ки уже во втором матче 100 % два момента промазывает. И у Мадуеке был момент.
+6
-1
+5
Походу весь запас голов потратили на разгром Мидлсбро.
+5
0
+5
Ответ Pitkin
Беда Челси, что уже нет таких игроков как Дрогба, Коста, Шевченко, которые одни могли решать исход матча. Всех их привёл в команду Джозе. Да и в мире мало подобных сильных напов, которых можно было купить.
Волк... Шевченко то в этом ряду... зачем?))) Он много нарешал?) Торрес даже уместнее смотрелся бы.
+4
0
+4
защита выглядит грустно, но вариант безальтернативный - чилвел нужнее к ливерпулю
+3
0
+3
Дон Лимончелло легчайшие переиграл Эмери в первом тайме: Вилла просто не знает как проходить это клоунское сочетание защитников.
+5
-3
+2
учитывая по сути пранк в виде защитной линии, то даже и неплохо. но реализация - тихий ужас
+3
-1
+2
не знаю, кто там Дрогба и Косту привёл, но Шевченко жена за руку привела, ну и Абрамович подсуетился ещё
+2
0
+2
Матч наглядно продемонстрировал отсутствие техники у большинства футболистов Челси. Столько моментов из-за деревянности протранжирить еще надо суметь
+3
-2
+1
Дельфин вместо паса партнеру пошел обводить всех, потерял мяч и привез голевую атаку на свои. Вот в этом весь Челси. Всю игру слишком много в концовке берут на себя
+2
-1
+1
Не самый плохой результат для сегодняшней игры,если бы забили моменты любезно предоставляемые игроками Вилы,могли бы спокойно выиграть,ну а так после 70 минуты,ЧЕЛСИ полностью выдохся,а усилиться некем,не считать же усилением,прости Господи,Брою,ну или Мудрика,70 млн на ветер,придется играть дополнительный матч.
+2
-1
+1
Я бы сказал, что играли в целом неплохо минуты до 65-70, могли конечно и выиграть, но и пропустить тоже когда Петрович спасал.
Но устали, а вышедшие на замену вообще никак не повлияли на игру.
+1
0
+1
Челси полностью доминировал над Виллой в первом тайме, но все удары в аргентинского быдлана естественно. Хоть сейчас иди и бери опытного Уилсона, чтоб не мучить Палмера или смотреть на промахи Брои с Джексоном и Мадуэке