• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 21-й тур РПЛ перенесут по рекомендации силовиков в связи с выборами президента РФ. Ориентировочная дата – 24-25 апреля («РБ Спорт»)
147

21-й тур РПЛ перенесут по рекомендации силовиков в связи с выборами президента РФ. Ориентировочная дата – 24-25 апреля («РБ Спорт»)

21-й тур Мир РПЛ будет перенесен из-за президентских выборов.

Матчи 21-го тура были запланированы на 16-17 марта, что совпадает с днями голосования на выборах президента РФ.

По информации «РБ Спорт», РПЛ настаивала на сохранении принятого ранее календаря – в частности, в 21-м туре должно состояться дерби ЦСКА и «Спартака».

Однако силовые структуры рекомендовали перенести матчи тура на более поздний срок. Ориентировочно перенесенные матчи будут сыграны 24-25 апреля.

Также сообщается, что в связи с выборами будет перенесен 23-й тур ФНЛ, матчи которого были запланированы на 17 марта.

«Пресс-служба РПЛ подтверждает факт переноса (матчей 21-го тура). Изменения в календаре будут приняты по итогам очного собрания лиги», – говорится в сообщении лиги для РИА Новости.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости