У «Арсенала» лишь 1 победа в 9 последних матчах против «Ливерпуля»

«Арсенал» одержал лишь одну победу над «Ливерпулем» с 2021 года.

Команда Микеля Артеты сегодня уступила команде Юргена Клоппа со счетом 0:2 в Кубке Англии.

Начиная с 3 апреля 2021 года клубы встречались в различных турнирах 9 раз. Мерсисайдцы выиграли пять матчей, еще три завершились вничью. Единственная победа «Арсенала» – 9 октября 2022 года в АПЛ.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

+51
Слышал мнение, что Арсенал единственный конкурент Сити в этом году....)
+51
-1
+50
Ответ MaxB
Отдельно про Брукса хочу сказать: Эдегор после неназначенного углового чуть не порвался - ноль внимания, Эллиот возмутился - жёлтая; буквально за каждый фол Ливерпуля в концовке жёлтые, полкоманды получили; напомню, что после удаления ВВД в матче с Ньюкаслом эта мышь отдельно в рапорте указала "неуважительное поведение" за фразу fucking joke (+1 матч дисквы и штраф), сегодня на 25й минуте жоржинья хватает Гакпо за шкирку и в ответ на свисток отчётливо орет судейке в лицо fuck off! - ноль внимания Что это, если не предвзятость?
Да по Эдегору реально не понял. Он за матч раза 3 махал ручками и выговаривал судьям. Уже даже Бруну начали наказывать ЖК за махание ручонками.
+41
-3
+38
Какой топовый матч сегодня Конате провел. По мне так лучший игрок сегодня.
И порадовали те кто вышли на замены, Жота как всегда выходит и начинаются моменты, обострения впереди, и Кларк с Брэдли картины не испортили, сыграли надёжно, без ошибок, молодцы.
У Ливерпуля менталитет победителей, очень уверенно смотрится команда, чтобы не случилось 💪