Мудрик забил впервые с октября – на 92-й «Ньюкаслу» в Кубке лиги. У него 3+2 в 17 матчах за «Челси» в сезоне

Михаил Мудрик забил за «Челси» впервые с октября.

Вингер сборной Украины забил на 92-й минуте матча 1/4 финала Кубка английской лиги «Челси» – «Ньюкасл». Атакующий хавбек сравнял счет (1:1), а серии пенальти были точнее лондонцы – 4:2. Украинец также реализовал 11-метровый в серии.

Это первый гол Михаила за «синих» с 21 октября. Тогда он забил «Арсеналу» в АПЛ (2:2). Затем не забивал в 8 играх за клуб и сборную.

В этом сезоне на счету Мудрика 3 гола и 2 ассиста в 17 матчах. Всего за «Челси» он провел 34 матча и набрал 7 (3+4) очков по системе «гол+пас».

Подробная статистика выступлений футболиста, купленного у «Шахтера» за 70+30 млн евро, доступна здесь.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

85 комментариев
Ответ DonaldBrashear 2.0
Мудрик хорошо отыграл, гол + пенальти свой забил, может все не так плохо, как казалось. с Нкунку в составе, когда он форму наберёт, Челси должны забивать голы и начать набирать очки стабильно. Думаю, что у команды хорошее будущее, кто выдержал конкуренцию, кто показал себя, останутся, а кто не смог- тех на выход. Хорошая система Боули, думаю, со временем, это даст результаты.
Хорошую систему Боули от плохой отделяет одна ошибка Триппьера.
+204
-14
+190
Шикарно подловил Трипьера, и в одно касание отправил в угол. После чего, холоднокровно и спокойно забил победный пенальти

Ответ Illia Gray
Шикарно подловил Трипьера, и в одно касание отправил в угол. После чего, холоднокровно и спокойно забил победный пенальти Пс: ну и как он на гимараеша налетел, было круто. Однозначно, мвп матча
да, бразильскую истеричку неплохо остудил. гимараеш еще с матча против арсенала делает грязь и не получает должной реакции от судьи
+68
-12
+56
Забивает редко, но как же метко. Конечно, тут ошибка Триппьера, но Мудрик молодец, сыграл в моменте до конца и протащил Челси в четвертьфинал Кубка
+63
-9
+54
+96
-49
+47
Мудрик хорошо отыграл, гол + пенальти свой забил, может все не так плохо, как казалось.

с Нкунку в составе, когда он форму наберёт, Челси должны забивать голы и начать набирать очки стабильно.
Думаю, что у команды хорошее будущее, кто выдержал конкуренцию, кто показал себя, останутся, а кто не смог- тех на выход. Хорошая система Боули, думаю, со временем, это даст результаты.