У «МЮ» 0 ударов в створ ворот «Ливерпуля» в 1-м тайме. Команда тен Хага уступает 2:15 по ударам, 0:9 по угловым, пасам, владению мячом

«Манчестер Юнайтед» уступил «Ливерпулю» по статистике в первом тайме.

«Ливерпуль» принимает «МЮ» в рамках 17-го тура АПЛ (0:0, перерыв).

По итогам первых 45 минут красные лидируют по всем основным показателям.

Команда Юргена Клоппа больше владеет мячом – 67,5% на 32,5%, бьет по воротам – 15:2 (в створ – 2:0), отдала больше передач – 293 на 149, подала больше угловых – 9:0.

По желтым карточкам равенство – 2:2, по офсайдам «Ман Юнайтед» тоже уступает – 1:3.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

35 комментариев
МЮ вышел играть на победу, МЮ держит стандарт и пытается играть только на победу. В прошлом сезоне Ливерпуль разнёс только после перерыва.

+26
Толку-то от этой статистика - счёт на табло.
+14
МЮ как классический аутсайдер турнира отбивается, чтобы поменьше голов пропустить. Даже середняки играет как команды Эвертон Фулхем более смелее.
Эвертон сейчас на кураже, игра хорошая,результаты просто супер, за последние 9 игр лишь одно поражение(от МЮ), и одна ничья с Брайтоном
Ответ corazon blanco
Конечно! Конечный счёт на табло этому подтверждение.
+2
из Мю только варан, Гарначо и Онана стараются что то сделать, остальным всё равно как будто
+1
Вот и первая ничья мю, единственный клуб кто еще не играл в ничью в АПЛ за 16 матчей. Поставил 167 руб. на коэф 6 и получил 1к, не то что бы много, но приятно )
0
После матча мне пришло прозрение: МЮ, черт возьми, нужно было покупать Агаларова, а не Хойлунда. Этот сегодня не забил единственный верный момент в матче. Команде, у которой количество голов в чемпионате на уровне Лутона, реально нужен нападающий, который сможет забить гол из абсолютного ничего. Хойлунд, к сожалению, не из таких.