😴 «Ливерпуль» не выиграл у «Манчестер Юнайтед» – 0:0. Далота удалили на 94-й

«Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0) в 17-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 94-й минуте защитник «Юнайтед» Диогу Далот получил вторую желтую карточку и был удален.

«Ливерпуль» опустился на 2-е место в таблице, отстав на 1 балл от «Арсенала». «МЮ» идет 7-м.

Дать вторую жёлтую на 90+ за эмоции 😂😂😂
Оливер весь матч нормально судил, но видимо под конец вспомнил, что надо хоть чем-то отличиться, чтобы не отставать от коллег
+121
-5
+116
Ответ Зизуха
пока Ливерпуль не пропустит, не заиграет
Это гениальная задумка 7хага, нельзя атаковать, что бы не дай бог не разозлить их
+66
Но вообще Тен Хаг молодец - выбрал единственно верный вариант игры в этом матче - выставил автобус и увез очко. Манки красавцы: взяли не умением, а слаженностью. Ничего зазорного в том, что их раскатывали два тайма, нет. Соперник на голову сильнее здесь и сейчас.
+62
-3
+59
Если проиграем,вероятность конечно 99%..хотя бы красивой игры МЮ (не позорной)я слишком много лет болею за МЮ ,приоритеты давно расставлены..до конца за МЮ ,в каком бы состоянии не был клуб ..one love -one United !удачи МЮ !
+52
-7
+45
Кеф на Ливерпуль в матче с МЮ 1.3 блин, как будто в гости к мерсисайдцам едет Текстильщик из Мытищ. Несмотря на мою лютую не любовь к лысому физруку тут можно валуйные х2 взять, уж слишком недооценивают гостей. Все вокруг говорят про легчайшую победу Ливерпуля, который в последних матчах часто вытаскивал матчи еле еле на последних минутах. Замечу еще тот факт, что у МЮ не будет играть Бруну, через которого шла вся игра, как команда проявит себя в его отсутствии очень непредсказуемо.
+50
-5
+45
90 минут на это потратил, твою ж мать, какой отстой.