«Бавария» разнесла «Дармштадт» – 8:0! У Кейна хет-трик, у Сане и Мусиалы по дублю, Киммиха, Гьясулу и Маглицу удалили в 1-м тайме

«Бавария» разгромила «Дармштадт» (8:0) в 9-м туре Бундеслиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек «Баварии» Йозуа Киммих и два игрока «Дармштадта» Клаус Гьясула и Матей Маглица были удалены к 41-й минуте.

Харри Кейн сделал хет-трик, по дублю у Джамала Мусиалы и Лероя Сане, еще один гол «Баварии» забил Томас Мюллер.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

63 комментария
Ответ SexyCow
Не знаю, тянуло ли это на красную карточку, но Киммиху надо пару игр на скамейке посидеть, такое ощущение, что перегорает
Он не перегарает, он системно деградирует уже давно, всё началось при Нагеле. Если сравнить его с Киммихом образца 2020 - это просто разные игроки. Из всего Киммиха 20 года остались только иногда проскакивающие шедевральные забросы за спины защитников (и то, конечно реже, чем раньше). Ни разгона атак, ни стремления играть вперёд, ни вскрытия линий защиты соперников (в чём он был одним из лучших в мире ещё пару лет назад), ни стабильного выхода из под прессинга. Да и в защите стал хуже (хотя, нужно признать, и раньше не особо блистал в этом компоненте).
Ответ kvn9
мне кажется свою роль сыграло отношение руководство к нему, слишком многое ему довзолено, выходить в стартовом составе при плохой игре, а так ты полностью прав.
+29
Теперь точно можно сказать Барселона сильнее Дармштадта. Счёт был всего лишь 2:8
+23
Перед переходом Кейна, я писал, что у него в Германии ничего не получится и он сугубо форвард внутреннего пользования. Как же я был неправ, пацаны.
Галатасарай вроде 0-3 улетел
Кто куда улетел? Они проиграли "Баварии" 1 : 3, однако возили мюнхенский "Мерседес" носом по газону как минимум час - не хватило исполнения в концовках и просто везения.
+9
За тайм 8 голов!!! Такое только Бавария может , жесть.
+8
0
+8
Ответ marchellinos
Мюллер забил. Круто. Ждём статистику по голам.
Ответ ArnoNeputevy
Галатасараю сил не хватило, ТАК что шансов у них не было, пусть в качалку пойдут выносливость подтянут. Умерли на 65+ минуте без шансов.
+6
-1
+5
Мюллер по моему всегда в таких порноматчах забивает ))
+5
0
+5
Важнейшим как по мне был именно первый гол Кейна.Ну а гол c центра поля просто шедевр.Мастерски забросил.
Отличный результат(забиты 8 мячей за 43 минуты),нo его нужно всё таки рассматривать сквозь призму того что Дармштадт оборонялся в меньшинстве.Поэтому не стоит переоценивать.