«Оренбург» уступил «Факелу» – 1:2. Моцпан не забил с пенальти на 92-й, но добил мяч в сетку

«Оренбург» дома уступил «Факелу» (1:2) в 12-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ильнур Альшин забил на 35-й минуте, Дмитрий Воробьев сравнял счет на 76-й. На 92-й минуте Никита Моцпан сперва не реализовал пенальти – его удар отразил вратарь Николай Сысуев, – но затем добил мяч в сетку.

«Факел» набрал 12 очков, опередил «Оренбург» (11) и вышел на 12-е место в таблице.

Краснее карточки было придумать.
Уровень судейства - дно. Таких нужно отстранять от матчей и никогда больше не подпускать к футболу
Да уже все отписали, что это КК.
На ВАРе Артур Фëдоров и это его очевидная ссылка в пердив.
оренбург искусственная команда
Оренбург основан в 1976 году дядя, не несите чепухи.
+4
0
+4
Болею за Факел. Первый тайм играли мы лучше. Второй просто смяли нас. Выиграли на фарте. КК Маркову абсолютно по делу
+4
-1
+3
Тяжёлый матч будет для обеих команд. Сегодня в Оренбурге идёт дождь, а также довольно сильный ветер.
+1
Не очень получается проводить искрометные контратаки, когда противник не сильно атакует. Но очень получается проигрывать в таких ситуациях.
0
0
0
А разве бьющий пенальти может добивать? Вроде как было правило, что нет
Может, если после удара мяча коснулся другой человек. А если попал в штангу и добил - не засчитают
Что ты несешь вообще?
Ну так он всё верно написал. Отскок дичайший.
0
0
0
Ответ Kit244098
Ташуев сегодня ноги унес. После замены Маркова его игра развалилась. Симптоматично, что итог сделали два кретина, вышедшие на поле - Моцпан и Максимов. По игре оба играли сегодня не за Факел. Только гадили на поле. И надо же, один ухитрился ловко свалиться в штрафной, а второй умудрился со второй попытки попасть в ворота. Без худа нет добра. А по игре второй тайм был за Оренбургом.