«Боруссия» Дортмунд упустила победу над «Хайденхаймом» (2:2), ведя 2:0 к 15-й минуте. Кляйндинст сравнял с пенальти на 82-й

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хайденхаймом» (2:2) в 3-м туре Бундеслиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Боруссия» повела 2:0 к 15-й минуте благодаря голам Юлиана Брандта и Эмре Джана. Эрен Динкчи отыграл один мяч на 61-й минуте, а Тим Кляйндинст на 82-й сравнял счет, реализовав пенальти.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

33 комментария
может, попробовать настоящего тренера назначить?
+48
0
+48
Судя по игре, Баварии с Кейном уже можно опять кубок вручать и снимать их с чемпионата.
+22
тренер нужен с яйцами, тогда и команда будет такой! Подбор игроков не плохой для борьбы за самые высокие места, а тренер не может поставить ни чего. Сами сливают матчи.
+8
-1
+7
а яйца у Дортмунда так и закончились в том самом матче с Майнцом?

Ответ Мандалай
Яиц у Дортмунда не было весь прошлый сезон.
+3
Ничего не меняется. Как был Дортмунд бесхребетным, так и остался. Сколько они в прошлом сезоне упустили очков!
Дай им 10 попыток выиграть хотя бы один чемпионский титул, они не выиграют и с 20-й.
+3
0
+3
+3
0
+3
Дортмунд такой Дортмунд. Слить преимущество в два мяча безнадёжному аутсайдеру - это не физика, это характер.
+2
Как это не прискорбно признавать, но Дортмунд окончательно стал клубом-середняком. Речь не об одном матче, просто прорвало. Пускай прошлогодняя борьба за чемпионство никого не обманывает, Бавария была ужасна и давала все шансы сама, но мы BvB и тут умудрились сами себя закопать. Полуфинал ЛЧ с таким составом/тренером кажутся вообще чем-то из ряда вон, и именно по игре. Раньше хоть были моменты когда чуть не повезло, где-то повезло сопернику. Сегодня, увы, выход в четвертьфинал - успех, и тройка в Бундеслиге. Echte Liebe!
Ну так в прошлом ПО ЛЧ Дортмунд вообще непойми кому слил, а Бавария монстру.
+2
Игра ужасная. В конце толком Дортмунд не могу устроить навал. Мяч в центре поля уже теряли. Разве что третий могли получить. Перекладина была больше похожа на случайность.