Абаскаль про 4:1 с «Динамо»: «Ребята показали, на что способны. После 0:0 спится плохо, но сегодня это не так»

Гильермо Абаскаль подвел итоги матча Фонбет Кубка России с «Динамо» (1:4).

«В прошлой игре мы были наказаны за отсутствие концентрации, но сегодня ребята показали, на что способны. В новом сочетании. Вышли в таком составе впервые, но пошли вперед, держали позиции, в первые полчаса действовали как надо.

После 0:0 спится плохо, но сегодня это не так. Жаль, что пропустили, в остальном сыграли здорово. «Динамо» же, уверен, станет в этом сезоне одной из лучших команд», – сказал тренер «Спартака».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

34 комментария
удивительно, конечно - футболисты просто вышли НА СВОИ позиции и сразу всё получилось

может, просто пора уже перестать экспериментировать, и просто ставить футболистов на профильные позиции?

Мартинсу лучше дать отдохнуть - Пруцев с Литвиновым реально пашут, а не балдеют на поле.

Пруцев вообще красавчик - пока есть силы - всё выжигает
+50
-7
+43
удивительно, конечно - футболисты просто вышли НА СВОИ позиции и сразу всё получилось может, просто пора уже перестать экспериментировать, и просто ставить футболистов на профильные позиции? Мартинсу лучше дать отдохнуть - Пруцев с Литвиновым реально пашут, а не балдеют на поле. Пруцев вообще красавчик - пока есть силы - всё выжигает
Пруцев как койот из диснеевского мультика бегает, клубов пыли только нет) Зиньковский тоже кстати не отстает
+17
0
+17
Ответ Anton Ovi
С такой обороной до 30-й минуты нам бы и клубы медиалиги напихали бы столько…
А я уверен, что Динамо будет бороться за самые высокие места. Удачи вам (от болельщика Спартака). Хорошая команда у вас может получиться.
+13
-2
+11
Не стоит впадать в эйфорию, это полутоварищеский матч...
+10
-6
+4
Ответ КБ Сергей
Победителей не судят, но после 25 минут классного футбола, играть прекратили. А во втором тайме, Абаскаль опять чудил со схемами, с заменами. Когда же он станет тренером и прекратит играть в «FM”?
Счёт 4-0, игра сделана, почему бы не поэкспериментировать, надо было ещё 70 минут до смерти носиться что ли?)
+4
-1
+3
вышел Хлусевич и просто порвали фланг с Зиньковским!
+2
0
+2
Тестировал переход в 3 ЦЗ и оборонительную игру. По последним 15 минутам виден было, что задумка хорошая, динамовцы почти бросили затею идти к воротам
+2
0
+2
может поймет наконец,что Пруцев,Литвинов и Зиньковский должны играть в основе?
+2
0
+2
Без сонных Зобнина,Джикии,Умярова- вышло неплохо...
+2
0
+2
+4
-2
+2
Игроки, которые сидели на скамейке в последних матчах, показали игрой, что способны играть лучше игроков основы. Интересно посмотреть, какой состав выберет Абаскаль на матч с Краснодаром.
+3
-1
+2
Может быть это заставит все таки Абамкаля хотя бы снизить темпы безумной ротации
Ответ Axelrock
да и пас на Зиньковского был шикарный (и не только этот пас)
+1
0
+1
Ответ Marat82
Странно называть такие матчи полутоварищескими. У нас как бы нет еврокубков, теперь официальными только 30 матчей в чемпе считать и полуфинал/финал кубка?
Ответ Даниил К
Вот так же покажите ребята с Краснодаром в РПЛ, я думаю с этим тренером вы не чего не покажите, кубок это не показатель. Многие команды просто сливают игры за кубок.
Зачем тогда играть сразу технарь и дело к стороне.
+1
0
+1
Ответ Bul.Bul
Мне кажется, что Абамкаль уже привык к безумной ротации. Вот у него каждый раз новый состав, новые игроки, новые тактики. Может быть, он собирается построить свою собственную версию "Абамкаль FC"? Я даже представляю, какой бы это был командный гимн: "Мы всегда меняемся, всегда удивляем, победы нам по плечу!" 😄
0
0
0
Отличный матч, оптимальный состав. Первый раз за сезон, когда защитники отстояли как положено, Бабич и Рябчук 🔥 Соболев на кураже -топ форвард, а как капитан вообще молодец. Подтянуть переходы из атаки в защиту и перестать экспериментировать состав и все, будет машина.

Отдельно если будут комментировать только Генич и Нагучев, то можно и со звуком смотреть. Подкол Мостового - бесценно🤌🏼
+1
-1
0
Можно было б не играть, не играли многие, ставят не основные составы. Это всегда так было.
0
0
0
Да, на самом деле сложно судить по этой игре. Ваши игроки вообще не вышли на первый тайм.