«Манчестер Юнайтед», уступая 0:2 к 4-й, обыграл «Ноттингем Форест» – 3:2. Гости с 67-й играли в меньшинстве

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест» (3:2) в 3-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Гости повели со счетом 2:0 уже к 4-й минуте матча – забили Тайво Авонийи и Вилли Боли. Кристиан Эриксен отыграл один гол на 17-й минуте.

После перерыва «МЮ» забил еще дважды – Каземиро на 52-й отличился с игры, Бруну Фернандеш на 76-й реализовал пенальти.

«Ноттингем» на 67-й минуте остался вдесятером – защитник Джо Уоррелл получил прямую красную карточку.

«Манчестер Юнайтед» набрал 6 очков и сейчас занимает 5-е место в таблице. «Ноттингем Форест» идет 14-м, имея 3 балла.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

280 комментариев
МЮ проигрывает - на ветке 134 коммента. Арсенал проигрывает - на ветке 14 комментов. Сколько же латентных болельщиков у МЮ, которые якобы хейтеры, но не пропускают ни одного матча МЮ. Даже если в это время играет их "любимая" команда.
Ответ MU4evainmyheart!!!
Величие клуба определяется количеством его хейтеров. какое кому дело до Арсенала)
+48
Вместо того, чтобы добивать лесников, в меньшинстве тем более, у себя на поле, мы позволяем им атаковать. Очень стремно.
Ответ Streetbor
Опять Магвайера обвинят и Де Хеа, ну а кто ж еще.
+17
Состав прошлого сезона за исключением вратаря. В прошлом сезоне МЮ не пропускал от лесников и одержал 4 победы. Жду продолжения
+14
Третий матч - игры как не было, так и нет. Все игроки не в форме.
+14
-2
+12
Ответ Django Liberated
а говорили местные эксперты что без Роналду будет лучше, и в правду Роналду без них лучше)
Смешнее этого матча только персофаны кришти, которые год ждали поражения МЮ, чтобы напомнить о себе. Что ж вы молчали, когда МЮ вышел в ЛЧ и взял кубок пока с гением Криштиану было 6 место ?)
+8
Биссака хоть в начале и имел отношение к пропущенному голу, но он все равно один из лучших сегодня был в составе МЮ!
P.S. Уже третью игру он один из лучших в составе
+9
-1
+8
Ответ Galym1968
Обращаюсь к адекватным болела МЮ - вы считаете эти три очка справедливыми? Я в экспрессе ставил на победу МЮ, но то что я увидел - кошмар.... параллельно ставил на победу Арсов, но там было нормальное судейство, то что было в матче против Робин Гудов - это позорище полное...
а в чем собственно говоря заключается несправедливость?
+9
-2
+7
зато самую насыщенную предсезонку провели - аж 8 игр, ни у кого такого нет
Так и трансферы ни о чём. Бесполезный Маунт, ноунейм с травмой за 70, ну ладно - Онана вроде неплох, но просто так отпустить Де Хеа. За копейки отдали Фреда, Теллеса, Элангу. Не продали Холодоса, Байи.
+6
0
+6
Пирса жалко. Готовил очередную пакостную кляузу с четвертой минуты- но все непосильным трудом нажитое пошло прахом
+7
-1
+6
+15
-9
+6
А, что Онана на Лисандро и Варана не орёт?
Марсиаль в атаке, Реш на фланге.
Нужно побеждать сегодня уверенно - это не только про три очка, это и психология еще. А если продолжиться все так же - то вопросов к тренеру еще больше будет...