«Спартак» не забил «Ахмату» в Москве – 0:0. Красно-белые не пропустили впервые в сезоне

«Спартак» дома не выиграл у «Ахмата» (0:0) в матче 6-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. 

Команда тренера Гильермо Абаскаля не выигрывает три матча подряд. Ранее были поражения от «Урала» (2:3) и «Зенита» (1:3).

Красно-белые не пропустили впервые в сезоне – в 7 предыдущих играх было пропущено 15 голов.

«Спартак» набрал 10 очков и занимает сейчас 6-е место в таблице. «Ахмат» идет 10-м, имея 7 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Материалы по теме


370 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Поплыл Абаскаль. А то, что Спартак во втором тайме начинает лучше играть, и это ставят в заслугу Абаскалю - уж извините, когда у тебя такая лавка, на которую даже не попадают количественно Бальде и Маслов, сложно не улучшить игру.
Пока ЦСКА, Урал и Ахмат, которые выглядят лучше, не досчитываются людей, чтоб заявку набрать, у нас на лавке сидят Медина за 7 лямов, Бабич за 5, купленные специально под Абаскаля, Зиньковский, Литвинов, которые бы железно играли в 14 клубах РПЛ, и еще куча неплохих по меркам РПЛ футболистов, вроде Чернова, Пруцева, Игнатова. А Абаскаль с такими ресурсами выглядит хуже Ахмата, Урала, не говоря о Зените
+128
-7
+121
Показывают спартаковских болельщиков, и комментатор такой, « о, наш продюсер! « . Не удивительно что вся эта шайка недожурналистов так рьяно топит за спартачок. И это происходит в каждом матче ! Пресса за них, судьи, запуганные и напоеные чаем тоже за них, но они всё равно как в штаны наделали! Что подумают 60 миллионов тушинских фанатов?
+145
-54
+91
Вот скажите мне пожалуйста, ну почему играет Умяров, а Литвинов сидит в запасе??? Ну что же он такого делает Абаскалю, что он в основе?
+65
-5
+60
целую неделю ждешь и вот такая жуть от Спартака...это ужас
+48
0
+48
Комментарий скрыт
и тут ты проснулся))
+47
-1
+46
Нас возит Ахмат,смешно,опять днище
+39
-2
+37
у Абаскаля на планшете сериал.он ставит на паузу когда есть момент в игре.иначе не объяснить футбол в исполнении Спартака
+31
-3
+28
А Мостовой то похоже прав по поводу Абаскаля. Игра ни о чем, Грозный как у себя дома играет. По идее, счёт уже 0:2 должен быть.
+31
-5
+26
Я упорно не понимаю во что играет Спартак. Середины поля нет от слова совсем. Центр просто мёртв. Никчёмный Умяров, что он делает в основе не понятно. Зобнин тоже никакой, Мартинс не лучше. Почему не выпустить Литвинова, Пруцева, у Абаскаля на них зуб что ли? Соболев не готов к игре. За счёт чего они хотят обыграть Ахмат не ясно
+26
-3
+23
Уважаемые спартачи! В прошлый раз я писал о том, что специально приехал с ребёнком на матч против «Зенита» из Смоленска. Промес тогда, хоть и вышел на поле, в игре участия решил не принимать. Капитан Джикия только лишь выносил мячи в сторону Соболева, но тот ни за один из них не зацепился. Результат всем известен. В матче же против «Терека» Промес не играл уже просто откровенно, хотя на поле и находился. Джикия перестал делать забросы, поняв, что это лишено всякого смысла. А Соболев? Соболев просто бревно и «вживую», и по телевизору. Просто, ребята, бревно! Про остальных, кроме Бонгонды (но не сегодня), и сказать нечего.
+29
-8
+21
Абаскаль проиграл очередную тренерскую дуэль, его похоже переигрывают все кому не лень
+17
-1
+16
Не выйграли потому что умяров получил жк на 55 минуте, это убило игру
+25
-10
+15
Просто простили Спартак. Ударил во вратаря.
+14
-1
+13
Не игра, а г*вно….
С этим мертвым Ахматом ничего сделать не могут…. Миллион пасов между джикией и селиховым
+14
-1
+13
Похоже Абаскаля надо домой
Отправлять , пусть там эксперименты ставит во дворе своем.
+16
-4
+12
Цель Абаскаля - не получить желтую в начале матча достигнута. Ну и ?
+13
-1
+12
Я извиняюсь ребята но вы вместе с Абаскалем не команда а как бы мягче сказать не знаю а грубо не хочу. Позорище и тренер и игроки. Хватило только на десять минут второго тайма, позорище!!!
+13
-1
+12
Ахмат потерял 2 очка, отскочил люто спартак
+14
-2
+12
Комментарий скрыт
Не властны мы порой в самих себе, как одурманенные дозой, даём поспешные прогнозы, смешные может быть всевидящей судьбе.
+12
-1
+11
У меня складывается ощущение что этот тренер экспериментатор уже достал всех и его потихоньку начали сливать. Как это объяснить играть пешком весь тайм., в атаке ноль про обор уже просто молчу там как минимум два должно быть уже.
+12
-1
+11
Я думал, что Абаскаль вряд ли доработает до зимнего перерыва.Но, посмотрев матч с Ахматом, склоняюсь к тому, что уволят его гораздо раньше! Команда валится на глазах. Напоминает то, что происходило в прошлом сезоне с Локомотивом. Человек не управляет командой.
+11
-1
+10
Рыжий ваще игру не сечёт! Ну, кто еще сомневается в его некомпетеции? Авантюрист!
+11
-1
+10
Вот в российских СМИ все пишут, что Вендел без предсезонки разрывает в РПЛ из-за низкого уровня лиги и т.д., и что мол любой легионер без предсезонки сможет рвать. Где Промес второй матч кряду? С Зенитом его съели, сегодня эпизода 2-3.
+10
0
+10
Первый тайм нам повезло, не знаю что сказать, мне просто стыдно за наш Спартак.
+12
-2
+10
Что-то я не понял, как 0:0, а как же лучшая атака РПЛ?
+9
0
+9
Тренер имеет такую обойму игроков и похоже не знает что с этим делать, а игроки не понимают что хочет этот тренер . Каждая игра новое сочетание , новая тактика. Это называется бардак.
+9
0
+9
вот это отскок
+10
-1
+9
Я не верю в Абаскаля, все что можно он загубил, везде провалился, под соперников не подстраивался, в ходе игры изменить ничего не может, проведенная им селекция худшая в Спартаке за последнее время, игроков распустил. В новом сезоне максимум проработает пару-тройку месяцев. Мой коммент от 4 июня Абаскаль полностью подтверждается.
+12
-3
+9
Похоже Абаскаля надо домой Отправлять , пусть там эксперименты ставит во дворе своем.
в данном случае эксперимент в чем? Джикия Дуарте первый раз видит что ли? Или Промес с Соболевым никогда не играли? Центр поля вообще ещё в прошлом сезоне в такой связке играл
+11
-2
+9
Они играют как во дворе…в плане не знают на поле что им делать
+9
0
+9
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий