Страница временно недоступна

У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним.
Обновите страницу чуть позже
или воспользуйтесь нашими соцсетями

«Зенит» обыграл «Спартак» в Москве – 3:1. Вендел сделал дубль, Соболев забил с пенальти, Кассьерра поставил точку на 94-й

«Спартак» проиграл «Зениту» (1:3) в 5-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Вендел сделал дубль, забив на 32-й и 73-й минутах. Александр Соболев на 81-й минуте реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку Вильмара Барриоса. Матео Кассьерра забил третий мяч «Зенита» на 94-й минуте.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

1122 комментария
Я болельщик Спартака, но, очевидно, к сожалению, что игроки Спартака тупо более деревянные. Их уже каждого по разу обыграли в очко, каждый сделал под прессингом пару обрезов. Никто не выделяется на общем сером фоне. Особенно мне нравится, как они все время пропускают мяч, типа, там дальше игрок Спартака, а там всегда Барриос
+194
Терпеть не могу Зенит, но после такого пенальти спартаковцы не имеют права больше жаловаться на судейство
+135
-20
+115
Зенит атакует, а комментаторы рассуждают, кого же надо выпустить Спартаку вхахах
+120
-5
+115
Ответ Psicho
В Крыльях был нормальный нападающий, не вызывающий отвращения. После перехода все стало намного хуже…
Ахахаххаха
Кассьера забивает , а этот клоун трушечкин говорит : - жёлтая карточка Кассьере))))
+75
Убил момент с ударом Зенита в перекладину. Там на добивание зенитовец бежит, а Джикия руку тянет, мол офсайд. Играй до свистка, капитанишка! Ужас!
+75
0
+75
Я не понял, это внутренний матч или еврокубок, где комментаторы болеют и уделяют все внимание только одной команде???
+74
-3
+71
Полная непредсказуемость! Хотя авантюрное "забьем на гол больше чем пропустим" может и сработать Спартаку+ всё-таки домашняя игра . Но 100 %- но уверен в лучшем подарке на мой 82й День Рождения сегодня от команды, с которой я с июля 1954г ! Вперёд,Спартак !!!
+104
-39
+65
я максимально хорошо отношусь к Абаскалю, но как можно выйти на матч против команды, у которой лучшая полузащита в стране, с одним опорником, который по факту не опорник - я не понимаю. надо максимально насытить центр поля, а у нас там Саша Грей