Хави удален за споры с судьями. Тренер «Барсы» требовал зафиксировать фол после падения Абде

Тренер «Барселоны» Хави удален за споры с арбитрами матча «Хетафе».

На 69-й минуте игры 1-го тура Ла Лиги полузащитник каталонцев Абде Эззальзули упал перед штрафной в борьбе с защитником соперника Джене Даконамом. Арбитр Сесар Сото Градо решил, что в этом эпизоде не было нарушения.

Решение судьи возмутило Хави, и он начал активно требовать от резервного судьи фиксации фола или карточки. За это тренера удалили.

В первом тайме за удар локтем в висок Альваресу был удален вингер «Барсы» Рафинья, во втором – форвард «Хетафе» Хайме Мата.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

77 комментариев
Комментарий скрыт
Хави толкнул судью? Это вы где такое увидели?
+144
-15
+129
В бытность Хави игроком за такое не наказывали.. Можно было часами гипнотические хороводы вокруг судьи водить и требовать что угодно..