Пеп Гвардиола: «Нет ощущения, что «Ман Сити» играл с «Баварией» лучше, чем против «Реала» в прошлом сезоне. Такие матчи – подбрасывание монетки»

Пеп Гвардиола оценил игру «Манчестер Сити» против «Баварии».

Клуб из Манчестера был сильнее по сумме двух матчей (3:0, 1:1) в четвертьфинале и вышел в полуфинал, где встретится с «Реалом».

«Я не чувствую, что мы играли лучше, чем против «Реала» в прошлом сезоне (они встречались в полуфинале, «Ман Сити» вылетел – Sports.ru). Такие матчи – это подбрасывание монетки.

Все может измениться из-за пенальти. После 15 лет в Лиге чемпионов я понимаю перспективу этого. Здесь многое зависит от ситуации», – сказал тренер «Манчестер Сити».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

84 комментария
Сити играл лучше Реала в прошлой ЛЧ, когда Грилиш не забивает с метра, а потом тебе втыкают 2 за 5 минут, это просто злой рок. Ну и Реал это Реал, это команда, которая тебе может забить 3 за 10 минут, даже при отвратительной игре. Те самые кохонес и опыт.

Но Сити уже наиграл на свою ЛЧ давно, просто пока что безумно не везет. Если Пеп на ровном месте не начнет мудрить, то пройдут Реал.