Карпин про 0:0 с «Зенитом»: «Не сказать, что счастлив. Сыграй «Ростов» два тайма как 1-й, мог бы рассчитывать на большее»

Валерий Карпин удовлетворен игрой «Ростова» в 1-м тайме матча с «Зенитом» (0:0).

«Нормальный результат. Не могу сказать, что прямо счастлив. Первый тайм понравился, второй – меньше. С чем связано – сами все знаете.

Мы говорили до матча, как не пропустить, как забить. Если бы сыграли два тайма как первый, могли бы рассчитывать на большее. Но, учитывая силу «Зенита», уровень игроков, два тайма не так просто играть.

Но только слова благодарности ребятам, выдержали. Пока были силы, многое получалось, потом «Зенит» стал прессинговать по‑другому, где‑то не перестроились.

Комаров? Выполняет то, что нужно на поле, – окей, не будет выполнять – не будет выходить. Он сам свой потенциал не знает, наверное», – сказал главный тренер «Ростова».

50 комментариев
практически, это когда реально должно было быть 5 мячей в сетке минимум?))
Так то и Ростов мог забить. Но тут видишь какая тема счёт 0:0. Спартак тоже мог 6 забить торпедо, но еле ноги унёс в итоге. Так что не нужно придумывать того что могло бы быть. Ничья закономерна. Главное что Ростов прошёл проверку Зенитом. Да не хватает сил на весь матч в темпе в котором играли первый тайм. Но то что команда с молодыми пацанами смогла играть на своих условиях с Зенитом в его нынешнем виде это уже на мой взгляд достижение.
+29
-7
+22
Всё правильно, собственно, и добавить нечего.
+24
-7
+17
Ломай Ростов Зенит два тайма, может и доломали бы кого-то.
+9
Качели были. Ростов молодцы. Как проиграть так и выиграть могли. Карпин чётко сказал, спасибо Ребятм!
+5
Горжусь Ростовом, только вдуматься, команда состоящая из абсолютно непонятных клиентов с бюджетом в 10 раз меньше Зенита, достойно сыграл ! Молодцы !!!
+6
-1
+5
Ответ Otto Kretschmer
Когда Валерий Георгиевич покинет пост тренера сборной, тогда и судить вас будут попорядочнее, вместо 16 пенатьти в 22 матчах пробьёте 2-3, ну и Комличенко за симуляцию будет жёлтые карточки огребать пачками. Всё познаётся в сравнении.
Не особенно нам и подсуживают-тут вы лукавите,и сегодня ,при Карпине,пенальти явный не назначили,чтобы не обидеть питерцев или по другой какой причине.А что будет в будущем неведомо ни мне,ни вам.,Посмотрим,кто прав будет.Пу ть побеждает сильнейший,а не богатейший.И болеть достойно за своих россиян,а не иноземцев.
+10
-6
+4
Ответ Spartakus1984
НЕ был никогда Ростов ТОП и не будет))при всем к нему уважении))
Был всегда с 2016 года Ростов топом России, так и остаётся им.
+2
0
+2
Не по попорядочнее, в просто душить будут , как и душили раньше, называйте вещи своими именами
+2
Ростов хорошо сегодня смотрелся. С такой командой и балл за ничью - хороший результат для Зенита. Идем дальше
+5
-3
+2
Я так и не понял, почему Кузяев был в запасе?
+3
-1
+2
Как не был ??? По соотношению цена-качество или бюджет- достижения , Ростов - Топ , запомните это!!!
+1
0
+1
Спасибо ВалериюГеоргиевичу,что ребят хорошо подготовил,а в том,что ростовчане -лучшие мы и не сомневаемся,ещё бы соперников поразумнее и судей попорядочнее,тогда бы точно первыми были лучшие команды,а не те,у кого денег больше.
+5
-4
+1
Ответ Артем Хан
Кого могли ломать эти дети ??? Что вы там несёте чушь!!!
эти дети забыли про правила. Карасев не замечал фолы. Тебе чего надо?
+2
-1
+1
Пенальти за фол вне штрафной не ставят, или Ростову и такие должны давать бить? А пока из Ростова леги не сбежали, ты за него не болела, что ли?
Надо смотреть телевизор-после футбола чётко показывали,что фол был в штрафной и эксперты подтвердили.А варягов по 7 человек на матч у нас не было.И звание лучшего в команде им не присваивали,и паспорта не оформляли.А сейчас наш Ростов единственный без легионеров.Играют как могут,пока молодые ещё.Вот за них и болеем.
+3
-2
+1
Вот теперь можно сказать, что у Ростова есть шансы на первую тройку. Используют или нет узнаем позже.
+9
-8
+1
Ответ Big Nick
Потому что Клаудиньо и Мостовой были на поле, а состав не резиновый. Периодическая ротация игроков - это в общем-то норма.