Месси пропустил тренировку «ПСЖ». Матч с «Ренном» – 19 марта

Лионель Месси пропустил тренировку «Пари Сен-Жермен».

Как передает L’Equipe, в четверг форвард не занимался с партнерами, однако установить причину его отсутствия журналистам не удалось.

19 марта парижане встретятся с «Ренном» в 28-м туре Лиги 1. Начало – в 19:05 по московскому времени.

В текущем сезоне Месси сыграл в 22 матчах чемпионата Франции и забил 13 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

30 комментариев
Человек взял ЧМ, Зе Бест и скоро 8 ЗМ )))) Дайте ему отдохнуть, заслужил 👌🏻
Это все круто и мечта каждого
Но Лео в ПСЖ второй год отдыхает, за исключением осени, когда подтянул форму к ЧМ.
И при вылете из ЛЧ тож не сильно-то и старался
И это хорошо видно в сравнении с любой минутой на ЧМ, как он бежал в оборону и лез в борьбу, за ПСЖ и на половину не выкладывается

Какой отдых вообще?
+35
-13
+22
Чуть что, сразу пропустил. Что за люди,а? Может он ещё идёт. Дойдёт и потренируется.
+13
-6
+7
L’EQUIPE с самого первого дня травит Лёню в Париже. Не удивительно что такой ньюс подкидывает именно ЛеКюп.
Гном профессионал ! Просто так косить не будет,если отсутствовал,значит были на то причины.