«Спартак» выиграл у «Локомотива» 3 матча подряд

«Локомотив» в третий раз подряд проиграл «Спартаку».

Команда Михаила Галактионова сегодня потерпела поражение в Фонбет Кубке России со счетом 0:1.

В текущем сезоне «Спартак» также дважды обыграл железнодорожников в чемпионате России – 1:0 и 2:1.

В последний раз «Локомотив» побеждал красно-белых 2 апреля 2022 года – 1:0 в Мир РПЛ.

Ответная четвертьфинальная игра назначена на 27 февраля, начало – в 20:00 по московскому времени.

56 комментариев
Огромное спасибо болельщикам, которых было много даже несмотря на мороз минус 15, спасибо сотрудниками Локо и РЖД арены за играбельный газон в разгар зимы. Спасибо футболистам, футбол смотрелся, уверен все получили удовольствие от просмотра. По отмененному голу Локо сложно сказать, по правилам и правда мешал защитниками находясь вне игры, а с другой стороны такие голы ещё 5 лет назад не вызывали никаких вопросов
Ответ Ебздрогыч
Веселый первый матч. По первому тайму было прямо понятно, что играет вторая команда чемпионата и четырнадцатая, после перерыва как будто местами поменялись, я не знаю, что там им Галактионов в перерыве сказал. Отмена гола довольно спорная, Дзюба в порядке, по Промесу видно, что пока ни о чем, поскорей бы набрал форму. А так всех поздравляю с возобновлением сезона.
А почему спорная отмена? Комано был в оффсайде? Был. Влиял на эпизод? Влиял. В чем спорный момент?
Ответ Myasnoy Diavol
Стабильность признак класса,хотя легионеры во втором тайме игру подпортили. С победой КБ в первой официальной игре сезона!
года, сезон давно идёт
+12
0
+12
Газоны на стадионах, и игры в феврале это своеобразный фетиш Российского футбола)
+4
надеюсь, в ответном матче дома накидаем команде из зоны стыков, чтобы не было иллюзий о возможной ничьей в первом матче
+3
Ну у Спартака такие мячи отменяли не раз и в прошлом году и в позапрошлом. Настала очередь Локо... Игра неплохая несмотря на сильный мороз...
+3
0
+3
Ответ La Crosse Bobcats
а предыдущие 2 победы такие же позорно-судейские?