«Реал» не забил «Сосьедаду» – 0:0. Бензема и Винисиус отыграли весь матч

«Реал» сыграл вничью с «Сосьедадом» (0:0) в 19-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Если бы Винисиус забил 2 выхода 1 на 1, то проблем бы не было
Если бы не Винисиус, этих выходов бы и не было. Как и 70% остроты в играх Мадрида. Он и наш дар, и наше проклятье 🙂
+48
-3
+45
Лучшая игра Мадрида в этом сезоне. Очень красиво играли, но к сожалению так и не смогли вскрыть ворота Сосьедада. Все сегодня сыграли здорово, Винисиус был бы чуть поточнее, однозначно был бы героем матча. Камавинга и Себальос топ игру продемонстрировали. Тем не менее отставание от Барселоны увеличилось до пяти очков, это уже серьезное отставание.
+28
Воротчику Сосьедада спасибо от болельщиков Барселоны, топ матч провёл, пару раз прямо спас, особенно во втором тайме в момент с Винисиусом. +5 теперь🍾
+18
-2
+16
В этом его проблема. Иначе - мог бы стать вторым Месси.
Вторым Месси ну ты максимка ну ты даёшь 🤣🤣🤣🤣
+11
-2
+9
Комментарий удален пользователем
Ты не устал строчить бессмысленные комментарии на ветках Реала?
+9
-1
+8
Оба клуба обескровленны + после тяжёлых игр Кубка Короля. Но я надеюсь, что это не помещает командам показать игру высокого качества. Удачи Мадриду, нельзя далеко отпускать Барселону. Ну и главное, чтобы снова не сработал принцип бывшего игрока. Кубо сейчас очень хорош.
Один из лидеров Сосьедада, против Барселоны в Кубке Короля был одним из лучших. Начо явно придётся не сладко против него.
+17
-10
+7
Лучший 1 тайм Мадрида,что я видел в этом сезоне,очень понравилась игра!
+7
-1
+6
Винисиус должен понять, что если он улыбается весь матч и обыгрывает пару раз, теряя мяч по 5000, засирая еще каждый матч, то не делает из него Роналдинью. Даже Родриго более зрелый игрок
+7
-2
+5
Ответ corazon blanco
Точно подметил. Лучшая игра и такой несправедливый счет. Даже обидно стало, что не забили. Но увы это и делает футболл таким классным.
+10
-5
+5
Для ставочников у Реала всегда есть стабильная ставка, отсутствие голов в первом тайме
+4
Винисиус ну все классно делает, кроме завершения.
+5
-1
+4
Очень классную команду делают в Сан Себастьяне. Столько травмированных и им удается держаться в зоне Лиги Чемпионов, браво Реал Сосьедад
Надеюсь, что Сосьедад по итогам чемпионата попадёт в Лигу Чемпионов, очень качественный футбол демонстрируют. Импонирует их игра в этом сезоне.
+5
-1
+4
Сделали все возможное для победы, но не получилось. Всё-таки сказался кубковый матч на неделе. И Анчи кроме Асенсио некого выпускать для усиления атаки.
Хотя после 85 минуты можно было рискнуть и выпустить Мариано.
Какая-то странная ситуация получается: тренер не выпускает имеющихся игроков на замену, так как они не в форме. Но как они могут быть в форме и тонусе, если вообще им не давать игровое время.
Если они не устраивают, то вызывай игроков из Кастильи.
Ведь надо же как-то решать проблему, а не гонять Бенза и Вини все матчи без замен. Таким макаром они сдохнут уже к 1/8 лч
+3
Какая же у Мадрида становится просто прям ужасная ситуация с точки зрения усиления игры , если хотя бы 2-3 игрока основы вылетают из-за травм. Просто один сплошной балласт в виде Азаров, Диазов, Вальех и т.д.
+3
0
+3
+6
-3
+3
Винисиус ужасен в реализации. Копия 20 года. Барселона чемпион. Реал как всегда с недооценкой теряет очки. Днище
+3
Парни решили доказать, что и в первом тайме могут играть. Отличный первый тайм от Мадрида💪💪💪 Видно, как они кайфуют от игры
+3
-1
+2
Вообще Рюдигера 2 раза ну угловых кладут, может это и в рамках правил, но формальный повод есть
+3
-1
+2
Классно Мадрид сегодня играет, очень красиво плетут кружева. Давно не получал такого наслаждения от игры команды.
+7
-5
+2
Обидно. Карима нужно было менять после 70й минуты, но на кого?))) Вот это и главная проблема Мадрида на данном этапе, когда спад у главного нападающего в команде.
+2
0
+2
Ответ M93
Моё мнение Анчелотти ошибся заменив Себальоса на Модрича. Себальос отлично играл. Ну в конце уже не было свежести, скорости упали. Скорее всего дал о себе знать матч с Атлетико. Конечно обидная потеря очков при очень хорошей игре. Но нужно забивать свои моменты, а Реал сегодня создал много. Но ещё пол чемпионата впереди, главное верить.
Модрич вообще не попал в игру. Что стоит только его неточный пас в последний атаке Мадрида. Такие он обычно с закрытыми глазами может давать. Себальос очень понравился