• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хави о победе в Суперкубке: «Барса» пытается начать эру побед. Титул немного снимет напряжение с игроков»
10

Хави о победе в Суперкубке: «Барса» пытается начать эру побед. Титул немного снимет напряжение с игроков»

Хави считает, что победа в Суперкубке Испании освободит игроков «Барселоны».

Хави считает, что победа в Суперкубке Испании освободит игроков «Барселоны».

В финале турнира каталонцы обыграли мадридский «Реал» со счетом 3:1.

«Это «Барса». Не буду скрывать, я хочу побеждать, хочу, чтобы команда играла хорошо. Я хочу, чтобы команда получала удовольствие от игры и побеждала.

Думаю, мы видели это на днях. Но я не чувствую себя освобожденным. Если мы по-прежнему не будем выигрывать титулы, вы [журналисты] опять будете меня ругать. Так обстоят дела.

Я знаю этот клуб. Я нахожусь дома, и я чувствую, что это семейный бизнес. Мы должны быть очень уравновешенными психологически.

Мы пытаемся начать эру побед. Мы выиграли титул, и это очень важно для клуба. Я думаю, это немного снимет напряжение с игроков. Что касается других команд... мы не беспокоимся о них», – заявил главный тренер «Барселоны».

«Барса» ждала трофея почти два года. Для Хави-тренера – первый большой

 

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости