У Левандовского первое результативное действие на ЧМ в карьере. Форвард Польши ассистировал Зелиньскому в 34 года

Роберт Левандовски совершил первое результативное действие на ЧМ-2022.

Нападающий сборной Польши отдал голевой пас Петру Зелиньскому на 39-й минуте матча против Саудовской Аравии во 2-м туре группового этапа (1:0, первый тайм).

34-летний Левандовски впервые в карьере отличился результативным действием на чемпионате мира.

Подробную статистику форварда можно найти здесь

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Польша – Саудовская Аравия

61 комментарий
Матч тв опять пробивает дно, 2 тайм матча чемпионата мира показываем не сначала, свои убогие новости и рекламы крутят
Матч тв - компостная яма.
Уже навязывают за кого болеть. Видели эту рекламу про сборную Сербии ?
Я сам выберу кого мне поддерживать а кого нет. После такой рекламы , мне наоборот меньше хочется их поддерживать, хотя сербы мне ничего плохого не сделали.
+14
Не вина Левандовского, что он родился в в "нефтбольной" стране, он в топ-3 нападающих 21 века
+17
-9
+8
Ответ Enisei08
В лучшем случае в топ-10 и то ближе к концу, просто работает эффект короткой памяти. Уж за 22 года можно найти форвардов лучше Левандовского.
Ответ ss_podonok
ахахахахаха е*аtь л0wapa я даже не знал))) ну знал что он полная нулина но чтобы настолько)))))))
Хотел было вам ответить по существу, но взглянув на вашу аву, понял что, вы и без меня в курсе того, кто вы есть😊
Ответ Benner
Первое рез. действие на ЧМ в 34 года... Гений!!! ЗМ в студию!
ЗМ уже зарезервирован за феерию в Лиге1 и перформанс против Саудитов.
+5
-4
+1
Я тоже из Беларуси. Смотрю Матч ТВ по интернету. Их аналитические передачи - это настоящее ДНО!!! Хуже не видел
Ответ Real_v_dushe
Да, Левандовски и ЧМ - это грустная история.
Уже нет)
0
0
0
Ответ Subhan Jafarov
человек который пишет "7ейнальду" что то мне там написать хотел по существу. ога
я не спорю что левандовски топ форвард, просто на чм ноль. и хочу чтобы в барсе у него всё получилось
Уже нет)
Сегодня, конечно, нет. Сегодня проклятье снято. Надеюсь это даст такой заряд, что он в одну калитку уничтожит в следующем матче Аргентину.
Сочувствую:)))
Да я уже привык,только футбол там смотрю,передачи,на без звука)Ну еще,когда Аршавин в студии,можно смотреть-он единственный норм,как эксперт!)
Суарес, Левандовски (железно), Ибрагимович/Бензема... Инопланетян не считаю
А в нулевых не было ни одного, кто хотя бы вклинился между указанными, не говоря уже о том, чтобы обойти?
0
Не в порядке мест, а чисто перечислением тех, о ком стоит задуматься (из тех, кого Вы не перечислили): Роналдо (зубастик), Роналдиньо (временами нападающий), Анри, Фернандо Торрес (времён Ливерпуля), Шевченко (золотой мяч, на минутку). Временами нападающим мог быть и Зидан, который во многом превосходит Левандовского. Из действующих чисто нападающих Холланд не хуже и даже эффективнее, Бензема хоть сейчас и меньше играет, но прошлый розыгрыш ЛЧ все показал, очень хорош Жиру, не говоря уже о Мбаппе, которого смело можно относить к нападающим. Я не против Левандовского, просто при составлении рейтингов за двадцать с лишним лет опрометчиво выкидывать тех, кто был в начале этого периода - с учетом всех, кто там был, Левандовскому может и не найтись места в топ-3.
0
0
0
А че он расплакался то? Дебил чтоли?
Оставьте пожалуйста свои "великолепные" комментарии при себе, мы и без них обойдемся, хоть и с трудом)
0
0
0
Вы на бесплатном смотрите-а я,еще и Премьер подключил,там тоже,аналитика дно,но за деньги)))
0
0
0
Сказали что хватит и беларуских и российских чемпионатов и там будут показывать правильные флаги и гимны ,на полном серьёзе