Дженас о пенальти Ирана: «Магуайр был в медвежьих объятиях в первом тайме. ВАР подводит в половине таких случаев»

Джермейн Дженас высказался о пенальти в ворота сборной Англии на ЧМ-2022.

В матче 1-го тура группового этапа между сборными Англии и Ирана (6:2) главный арбитр встречи Рафаэль Клаус в добавленное ко второму тайму время назначил пенальти в ворота Англии при помощи ВАР. Удар с точки реализовал Мехди Тареми на 113-й минуте.

«Сравните эпизод с Харри Магуайром в первом тайме и этот. Магуайр был в медвежьих объятиях в первом тайме. ВАР подводит в половине таких случаев.

Судья, вероятно, недоумевает, на что он смотрит. Это просто непоследовательно», – заявил экс-полузащитник «Тоттенхэма».

 

Фото: кадры из трансляции NPO 1

11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А я уже начала забывать Джермейна, прикольный полузащитник был, особенно в Ньюкасле.
Жду комментариев от Пеннанта ещё!
+33
-1
+32
Действительно на Магуайере 1000% пеналь был по сравнению с тем что поставили. Хорошо он ничего не решал, а так скандал был бы. Может судья испугался иранских мопедов?🤔))
+26
-8
+18
Левейшая пенка
+20
-4
+16
В эпизоде с магуайером иранец его разве что через себя борцовским приемом не перебросил, очевидный был пеналь
+7
-1
+6
Просто на 4ой минуте варовцы еще не успели рассесться и телевизоры включить)))
+2
0
+2
Формально повод был, Англия вела с разгромным счётом и этот гол ничего не решал - вот почему суддейка пенальти назначил.
4я минута матча, назначать со старта такую пеналь - дело рискованое, начался бы бубнеж что Англия занесла. Вот почему не назначил
+2
0
+2
Апловским апловский уровень судейства завезли
0
0
0
Кейн очень созрел и перезрел в Тоттенхеме. МЮ нужно его покупать срочно за любые деньги, как они это сделали с Антони.

Он отлично ведёт себя на поле под нападающими, разгоняет атаку, выдаёт голевые, и сам может будь здоров забить!

Просто выкупить за любые деньги и точка.
0
0
0
Действительно на Магуайере 1000% пеналь был по сравнению с тем что поставили. Хорошо он ничего не решал, а так скандал был бы. Может судья испугался иранских мопедов?🤔))
мопедов или джахедов моджахедов?))
+1
-1
0
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий