Чемпионат Франции. «ПСЖ» победил «Лорьян», «Монако» – «Тулузу», «Марсель» выиграл у «Лиона» благодаря голу Жиго

14-й тур Лиги 1 стартовал в пятницу матчем «Труа»«Осер» (1:1).

В субботу «Ланс» обыграл «Анжер» (2:1) на выезде.

В воскресенье «ПСЖ» на выезде победил «Лорьян» (2:1), «Монако» Александра Головина справился с «Тулузой» (2:0), «Лилль» сыграл вничью с «Ренном» (1:1), а завершился тур матчем «Марсель» – «Лион» (1:0).

Чемпионат Франции

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

14 комментариев
Без идеальных передач Месси, Мбаппе тупо бегунок!
+12
-4
+8
Вот это Аяччо взбесился во второй половине первого тайма!

+1
Если недавно у Марселя успехи в чемпионате и Лиге чемпионов хотя бы чередовались, то сейчас и из еврокубков вылетели, и в национальном первенстве полоса неудач. Сегодня принципиальную игру нужно выигрывать во что бы то ни стало, иначе Тюдор тоже будет кандидатом на оставку во время паузы.
+2
-1
+1
Вот это Аяччо взбесился во второй половине первого тайма! Увы, но Жюльен Стефан, при всей к нему симпатии, в отставочку уйдёт во время ЧМ-перерыва. Страсбур пока печален. Даже если сегодняшний матч получится вытянуть, в целом, ситуация плохая.